Общение 8.0 (часть 2)

Какой же стремный логинскрин :dracthyr_hehe:

3 лайка

Подожди, не рассказывай, я специально спойлеров старался избегать.

P. S. Посмотрел… И правда стрёмный!

:ok_hand:

Столько обсуждений логин скрина, как будто вы не будете смотреть на него 2 секунды, пока идёт авторизация

Залетаем. :dracthyr_blob_dance_animated:

Чет без души логин скрин
С воротами самые топ логин скрины класскик бк дренор. Такой заходишь, и через волшебные врата попадаешь в мир сказки :relieved:

Экран выбора персонажа это гг на ##@!!!%$#@@#$$!!!
Выбирал сервер и играл там, где хотелось например ламповый рп или заселенный какой-нибудь. Теперь игра показывает всех персов, бред полный, за**** менять просто что то лишь бы поменять есть база которая не должна меняться. В игре нифига не поменялось добавили ̶с̶и̶м̶в̶о̶л̶ы̶ новые таланты в игру, по сути изменений пока 0 вижу кроме логин скрина.
Бомбанул, всех персов удалил кроме основных
https://ibb.co/YPhkbsJ

У меня такое ощущение, будто всё дополнение будут обсуждать логин скрин, на который все смотрят буквально две секунды, пока идёт авторизация

У меня осталось только два ряда панаелей под скилы и по кнопке esk меню стало огромное. Как вы вернули все?
Натурально три панели кнопок исчезли

Панели вернул, но все равно что-то тут не так (с)

Лайков: 1

Театр начинается с вешалки
Короче я расстроен выбором персонажа. Начать на новом сервере, аля новая жизнь, часто было очень интересно и приятно. Качать персонажей одно из прелестей wow. Теперь они все тебе в глаза смотрят.

Да стартовый экран важная часть , для тех кому важны не только цифры. Уют атмосфера погружение
бла бла бла бла !%“%;:”!;№";"№! не нраица мне короче и точка

2 лайка

Мне важны не только цифры, но для меня логин скрин это просто вводная картинка, которую я почти не замечаю. В ней нет ничего такого. Просто элемент и всё

Значит тебя это изменение ни капельки не должно затронуть

И не затронуло, но я не понимаю столь бурное и незаслуженное обсуждение этого проклятого логин скрина

А если всех со списка отряда убрать, то вернется как раньше :eyes:
Но конечно со всех серверов персонажей зря засунули…

Да логин скрин меньшая проблема, мое негодование о том, что персонажей со ВСЕХ СЕРВЕРОВ в общий список засунули

За плохое поведение, отношение, оскорбления - назначаю карающую порку :smiling_imp:
https://ibb.co/b3RkmYQ

А логинскрин ДФ понравился когда вышел?

Лайков: 1

Логинскрин драгонфлая шедевр на фоне этого коричневого недоразумения - там, можно сказать, реверс логинскрина Короля Лича у дф, а у варвизин тупо мои обои на рабочем компьютере

А подскажите плиз, цепочки заданий новые когда? А то я с этим экраном персонажей подвис.
И что вообще до старта аддона из контента ждать? Если вас не затруднит конечно

Лайков: 1

Через неделю ивент будет. Как обычно надо будет фармить мобов :dracthyr_tea:

2 лайка

О модеры пришли, наконец то) почистили всю ересь
Тема “Русское издание The War Within 20th Anniversary Collector’s Edition” иронично закрыта модератором, ну типо не ждите)))) это я так шуткую по утру

записывает в блокнотик, модератор на ру форуме приходит в среду

Ждите меня с первым лучом солнца, я приду на пятый день, с востока!

3 лайка