Общение 8.0 (часть 2)

Ппц ты конечно тугой

Ну попробуй что-нибудь другое посмотреть, Футурама не твоё, попробуй какой-нибудь корм для бездумного скота.

Лайков: 1

Общение это вообще не твое. Попробуй разлогиниться на форуме и закрой вкладку. С тобой по нормальному вообще невозможно, прав был Мак, зря я тебя жалею, ты мусор

Ну это прям комбо, жаль примитивное

И отсылочка к другому человеку и жалость к оппоненту и оскорбление, а мусор то я.

Лайков: 1

Как я вижу спор двух Веллксов

https://ibb.co/gJHYcjq

4 лайка

Проведи опрос, удивишься, а то такие как ты обычно думают что они дофига интеллектуалы
С тобой тут общаться пытаются нормально две девушки, ну, теперь одна. Давай, удачи в доте не сгнить

Щас бы зависеть от мнения незнакомых мне людей, они в глаза меня не видели, что бы их мнение хоть что-то значило.

О боже, нет, как же так, пожалуйста нет.

Добрались и до свитого.

Вотэтовотвсё ты имел ввиду, когда написал " Продолжаем " ?

Имел ввиду только хорошее…

Нужно человека с гнилой и грязной душой забанить, как мерзкая опухоль портит все своим присутствием и жалким ничтожным существованием

2 лайка

Че сразу забанить? А как же сострадание, любовь к человекам, попытки перевоспитать и развить всё лучшее, что в нем есть? Эх, куда катиться этот мир)

Лайков: 1

В нашем случае это бесполезно уже. И так усыпить не предлагаю, только забанить

Лайков: 1

А эта фича с отрядами в старом контенте будет работать?

отряды не связаны с контентом.
Это новая базовая механика игры.

Лайков: 1

Ой ой, надеюсь, эта в высшей степени полезная хня будет только на ретейле?

к сожалению да.
Ну мож кому и к счастью…

А где почитать про механику? Я так понял это просто чтобы одним персонажем на все типы брони транасмог собирать

На НК сегодня как раз была статься, называется “Официальный обзор отрядов из The War Within”

Лайков: 1

не просто, там ещё фич полезных достаточно. Всё на нупп клубе смотри.

Лайков: 1

хотела поставить лайк, а там говорят, что лайкомёт кончился. Так значит напишу)
ВотЬ - :blue_heart:

Лайков: 1

Естественно, все лайки на меня извела :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1