Общение 8.0 (часть 2)

Может даже 2х

Слушай давай честно. Я уже полгода тебя не тегаю чтобы не портить себе настроение, но у нас тут последний месяц жизни так что давай обозначу черту.

Ты один из самых душных чудил которые здесь есть, и поверь тебе есть с кем соревноваться в этом. Даже тайвус тебя не вытерпела, а у нее этот навык на высшем уровне.
Быть душнилой худший грех. Старому художнику нужно было рейд на душнил проводить а не евреев, мир бы благодарен был.

Это все, больше ответов не будет.
Напоследок мудрость древнегреческая, еще на зонах было - игнорирую веллхов.

Ну такая похвала о тебя это наивысший комплимент и награда, рад что смог вызвать у тебя такие глубокие и долговечные чувства, я тоже тебя люблю милый.

Он сбежал когда я начал его за это тегать, я воспринял это за свою правоту и победу.

Там 100% не озорной пендюк, а 50 летний Олег с папироской в зубах, в чулках и парике анимешном.

Лайков: 1

Показать ещё “Доминации”? :dracthyr_a1:


Архангел из HoMM5
Белый - изначальная задумка, но решил сделать одеяния как на одном арте

https://imgur.com/a/t4fQ1xw

Ребята, подскажите слоупоку, как качать репутацию с Заслоном в Ремиксе, тоже дейликами?

просто пройти сюжетную цепочку их, еще до ее конца будет экзалтед

Так цепочка по мере набора репутации же открывается?

начинаешь со встречи с разведчицей, за каждый квест цепочки дают достаточно репы, чтобы стал доступен следующий (по крайней мере если на акке есть жетон на +100% репы с заслоном с мейн перса, если нет - хз, мб и дейликами добивать надо промежутки).

Спасибо за информацию) Оказывается, у меня “львиный лагерь” не выполнился до конца, а все остальные этапы уже делаю, превозмогая дейлики

Это перекрыватеся. К очистке Даларанна, как правило, уже экзалтед точно есть

Я или что-то не так делаю, или до очистки Даларана буду добираться на дейликах еще половину месяца, потому что квесты кампании открываются от репы :grimacing:

Кажется я знаю почему у меня так - там же модификатор репы с актуала х2 работает (покупной итем который бустит для конкретной фракции репу на весь ак, если был получен экзалтед)

Тогда да. Делай дейлики. Сдавай монетки

У меня он тоже есть, но добавляет кропаль)

Делаю дейлики в надежде успеть до конца ивента. Клюнул петух в голову когда уже не надо :grimacing:

Лайков: 1

А за монетки репу не дают?

Дают, делаю. Сейчас почти почтение, но благодаря дейликам :grimacing:

Ну, можно за 1-2 часика добить
Решила скупить все оружия классов?
…Или там броня. Я не помню

Броня, да) Оружие уже купила. Я б забила, но бронзы 80к валяется, а маунтов я уже купила всех, каких надо было, всякие дорогие типа Ша у меня уже были, особо не на что потратить получилось, жаль что пропадет)

Делай как я - я скупил в итоге всё. Вообще. Под чистую

Я так не очень люблю делать. Зачем мне то, чем я не буду пользоваться, будет захламлять место в списке? Ладно маунты, они хотя бы в счетчик идут и приближают к новой ачивке, а убогий трансмог не хочу брать)