Общение 8.0 (часть 2)

А как же коллекционирование?

Давно отпустила. С тем режимом, каким я могу играть, все никогда не выфармишь, обычно стараюсь успеть сделать то, что хочется, а остальное как пойдет. С тех пор как поняла что за всем не угнаться, не переживаю про утраченные пиксели)

Панды так и вообще совпали с моментом когда играть не моглось и не хотелось, 2 месяца, считай, в утиль. Так что тут теперь другая стратегия))

Учитывая что сейчас бронза там валится куда охотнее - купить всё куда проще. Особенно если нет цели апнуть весь шмот.
В любом случае - если нужен одетый танк который пронесёт всё вперёд ногами - ты знаешь куда мне писать

Лайков: 1

Дренею опять принудительный отдых от форума устроили? Утром тема же была

Лайков: 1

Скажите, пожалуйста, где в этом препатче турбокач твинков и фарм гира?

Что-то все бегают по бездне а как сценарий там делать непонятно

В Даларане Легиона в Палате Хранителя (там, где мы столпы для артефактов раскладывали) комната с тремя порталами. Раз в 1.5 часа в одной из локаций появляется босс. Какой босс следующий анонсируется самой игрой после убийства босса или чекается на вовхеде по таймеру

Из босса с каким-то шансом падают айтемы 490 уровня, либо они же покупаются на все типы брони у торговцев-квестгиверов в каждой из зон

Лайков: 1

Ремикс Пандарии вроде.

Лайков: 1

Зашел через 5 минут после старта на босса пристом 70 и сделал этот квест, получил награды. Перезашел туда хантом 10, люди вокруг стоят, но босса нет. Босс раз в 1,5 часа или несколько раз? Шкала показывает что сделано первое из 6 воспоминаний

Стоять ждать или бесполезно?

Лайков: 1

пока что раз в 1,5. Потом на следующем кд срежут тайм, к концу будет 30 мин

2 лайка

сейчас всё гораздо веселее.
Так и охота спросить - а сразу так низзя было что ли?)
Час каждая лока активна. 4-5 раз за час босс укладывается, респается.
Постоянно обновляются точки. Валюта фармится на ура. Мелочь мне качать не надо, но лоу-лвлы вокруг только успевают апаться.
Вот и зачем было изначальную душнину выкатывать, будто первый раз препатч выпускают :melting_face:

Лайков: 1

Вы щас в ДФ чет делаете? Чем заняться незнаю

локалки 20м левелом :laughing:
Для меня единственное положительное в ДФ - можно делать локалки лоу-лвлом.
Жаль, что в остальных допах они так и остаются “хай-лвл контент”.

Лайков: 1

Ничего. Играю в другие игоры :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Да, я в пятницу заметил) Примерно 10+ левелов за час получается, у меня много мелких.

А Варвивин будет бесплатным не через два года, а через один, они же график выхода дополнений изменили.

Ты бы к школе что ли готовился, рыба мОя! Играет он.

3 лайка

Я прочитал все что задали на лето, теперь можно и поиграть :relieved:

7 лайков

Не меняли.
ВВ рассчитан на 18 месяцев.

Лайков: 1

Книга фанфиков не считается, дед :dracthyr_tea:

2 лайка

Ващет я мангу читал, внученька :dracthyr_tea:

4 лайка