Общение 8.0 (часть 2)

Ну так это и не ужасы, страшно и не должно быть :crazy_face:

Да нету у тебя жанров никаких, разговоры одни. :yawning_face:

2 лайка

Никакого стыда.
После пробуждения от долгого сна первой была фраза: “Это было прекрасно. Есть ещё?”

Только боль и сожаление от увиденного?

Да в целом не существует никаких манхв и прочего, что могло бы хоть как-то зацепить, если только читающему не 12 лет и он не в пубертате, когда его впечатляет любой мусор. Все эти виляния только из осознания, что названное окажется 100% мусором, так что проще продолжать вилять типа “нискажу”.

Лайков: 1

Кидай мне в дискорд :smirk:

Я картинки смотрел, так себе :face_with_monocle:

Я не помню кто ты там :thinking:

Я отписался там в канале Цэо. :dracthyr_tea:

Ну и что там? Ты уже заплакал? Что это за “шедевр” что-то на уровне фанфиков про Драко Малфоя и Хагрида в её исполнении?

Я думал там правда жесть какая-то (я такое максимально осуждаю кста!), а там ничего такого нет, просто однополые отношения. Плюс там акцент на сюжет, и поэтому 30 страниц пролистаешь, и из них 1-2 будут 18+, а остальные можно детям показывать :dracthyr_tea:

:dracthyr_shrug:

Я за традиционные отношения! :dracthyr_tea:

Эй, зачем на форуме врешь :rofl:
Я спецом тебе кинула с сюжетом и без, что бы понять, что ты за человек и как читаешь. В итоге листаешь и выискиваешь 18+. Значит вторая манха для тебя, для девочек которая :face_with_hand_over_mouth: Там выискивать не надо) /0) 00)

Отношения традиционные, в смысле без жести и прочего непотребства, а про пол участников этих отношений я ничего не говорил :dracthyr_uwu:

Разумеется, я ради картинок только и просил скинуть. :dracthyr_tea: А выискивать там везде надо, там в каждом произведении по 100 тыс миллионов страниц.

Ля, не ценитель ты короче
Ну тогда советуй сам, просвещусь

Да нечего мне советовать, я вообще не знаток, только картинки смотрю, если они красивые :dracthyr_tea:

Ну пусть Велкс посоветует, он же там что-то пищит, не вижу просто в бане.
Вы че, выпендриваетесь и сами ничего не советуете? :thinking:

Он извиняется перед тобой и просит его простить :dracthyr_comfy_bronze:

:dracthyr_lulmao:
Ты как там? Это ведь ты начала:

Не, рано еще

Надоело бык активом просто

Так и знал, понятно было, когда она писала про смену пола, да какой то яой скинула значит, под соусом жести.

Есть худи с ахегао?

Ты мне сегодня снилась, кстати. Говорила что дворфийка, а приснилась гномкой, объяснись

Лайков: 1

Без понятия. Надеюсь ничего непристойного?
Мне на днях приснился сон, как людей с нормальным ростом похищали и на их место карликов клонов подкидывали