Общение 8.0 (часть 2)

К сожалению нет(

В другой раз повнимательнее, пожалуйста

Я сам могу сделать :dracthyr_uwahh_animated:

Флудилку в общих создал бот. О времена :smiling_face_with_tear:

4 лайка

Скоро они и флудить сами будут)
И лайкать тоже

5 лайков

Я не знаю в куда этим ещё поделиться, пусть будет в сюда.
Зашла тут посмотреть цепочку квестов про Гилнеас, а заодно и сделала наконец цепочку препатча про Предвестницу.
И знаете что?
А че так много девочек в сюжете? Повсюду девочки, везде девочки. Сильные девочки двигают сюжет, Ксалатат девочка, Азерот девочка, девочки Тесс и Лилиан дружески обмениваются кинжалами.
Мужики где-то там на фоне либо меланхолично страдают и ниче особо не делают (Андуин, Генн, Кадгар), либо предстают в образе поехавших (Туралион).
Перебор, не? Вам не кажется?

4 лайка

В бфа последних крутых мужиков попустили в ранге.
Андуин пуссибой а не мужик.

В инклюзивное фентези ж играем. Пришло время диверсити. Только вот не хватает телосложения три, и шоб оно тоже треть сюжета заняло

4 лайка

Ну, при нынешних трендах надо идти дальше. Хочу норм конструктор перса и инклюзивное чëто: чтобы плечи орка; грудь дренейки пропорционально, но можн и поболее; оленьи рога для красоты и полноценный демонический рог на лбу; механокопыта на всех восьми паучьих лапах из лиан; задницу дриады; мохнатый хвост размером с баржу, и, конечно, оно должно летать как взрослый драктир, но тольк на крыльях бабочки.

При этом игре всё есть. Ладно, механокопыт нет, но тем не менее по остальным пунктам я страшно ущемлена :dracthyr_no2:

У них этот перебор девочек уже несколько лет. В сюжетке Гилнеаса я отдельно поржала с лучших подружек Лилиан и Тесс. И в очередной раз подумала, что на все это сказала бы моя лоялистка-андедша, которая до сих пор от слива Сильваны не отошла. Вот именно потому что я не смогла представить своих любимых персонажей в нынешней реальности Азерота я предпочла их дропнуть вместе с аккаунтом. Удалять жалко было по отдельности, слишком много воспоминаний о лучших временах)

2 лайка

Не знаете, сейчас друг из Европы может подарить трансмог или тоже не получится?

На ру-акк? Не получится. А трансмог ничего так, кстати. Но…

Лайков: 1

он почему-то даже в рублях указан

Да, но купить ты не сможешь. А подарки на ру-акк нельзя сделать. Попроси своего друга попробовать выбрать “отправить подарок” и твой акк. И увидишь, что ему там покажет.

Лайков: 1

ясно спасибо
просто один известный блогер барыжит кодами на тг

Блин, ну вот… Я только обрадовалась, что есть ещё международная дружба в игре) А тут такой облом - коды… Насчёт кодов не знаю, врать не буду. Мб сработает, мб нет. Не пробовала такой способ. А именно подарком с аккаунта на аккаунт не выйдет.

2 лайка

В бфа за альянс было тоже неплохо. Сидишь тут такой, познаешь новое королевство - джайна, кэтрин, эшвейн, телия. Уже теряешь ощущение всякой вменяемости происходящего. Потом тебе, наконец, подсовывают в подвале картонного скуфа и сойбоя, чтоб у тебя крыша не поехала от страны амазонок

Ну, зато Шоу наконец нашел свою любовь в лице Фэйрвинда! Играя хуманом-рогой, я почти ревновала после всего, что было между нами в Легионе))

Предлагаю каждый день утром и вечером читать молитву нашему богу и может он сжалится и пошлет нам ключи на ру и рб аккаунты. Я уже начала молиться, аминь

Лайков: 1

Какому богу, есть только духи ветра, земли и огня

Что не знают усталости?

2 лайка