Общение 8.0 (часть 2)

Ну ты наверное видел инфу что в калл оф дути античит ругается на это. Так что надо быть осторожным :male_detective:

Лайков: 1

пока что живой, но если запускать 2-3 окна, порой выбивает из-за него. Но щекочет все равно
а вот дустан яб не играл с ним, там вообще беда, но это просто мысли, не более того

Лайков: 1

Работать на работе и покупать голду)
Ну это из имхо рациональных способов, ведь час оплачиваемого труда всегда > часа фарма голды в игре. Если формула не работает, то работать надо в вове))

Лайков: 1

Да, точно, проще продать жетон
Я так, из любопытства. Фармить голду я конечно же не буду

Поидее нет. Я в овервотч с ним гоняю
И все спокойно

Блиц голосование.
Монк дд или друид танк в tww

Я сделал круче голосование.
А вообще паладин

Хочется в новые инсты поиграть. А комфортно только в роли танка себя чувствую. Но так же хочется пвп’ешить и монк мне очень нравится сейчас в пвп…

Палычем я в драгонфлай врывался

Надо продолжать. И вообще. Надо агитировать на голосование

Задача выполнена :saluting_face:

Для тупых, пжалста, «будете играть» включает в себя вообще в целом игру в вов или именно в твв?

ТВВ в целом. Если нужен пункт Аля “буду играть в кату” то могу добавить

Думаю, тех у кого визины нет, здесь уже давно не имеют ввиду. Ну, если только бывший вар с ворованной аватаркой - ником, норовит поддеть и сделать нашу жизнь, " уже и без того задрипаную, ещё ужасней ".

Добавь просто «другое», может быть это будет более емко. Я в кату не буду играть, но какое-то время точно буду на этом акке активничать на 70-ом

Тут таких пока чуть ли не большинство)

Ты да я да мы с тобой. Был ещё и Лойк, да весь вышел.
И угадай, кому может быть интересно, кем ты там ( или я ) станем врываться в ДФ!

Милая моя, я не рада что ты в таком настроении, но главное чтобы тебе было интересно, а остальных переживем))

Настроение? В каком смысле? Уже одно тут чудо пыталось тролить меня и моё настроение. Я в стопицот темах писала - нормально мне играется,
пыталась в Лисоразумистовой теме шуточный опрос провести, тему прибили, теперь вот там без пальто, но в шляпе опрос проводит. А мне уже и поднадоело в одну и ту же дуду тут дудеть. Пересчитай по пальцам форумчан сейчас. Как Лойк говорит, полтора землекопа! И каждый день - купил - не купил! Будешь - не будешь!
А вот если тема про кем врываться - то это точно не про счастливых обладателей ДФ :wink:

2 лайка

Я забился на этот опрос ещё в июне что проведу. Вторая сторона проведет второй в сентябре
Если не забудет офк

Ну актуально же! Учитывая, как написала выше, тут пишут давным давно одни и те же люди, мнение их и расклад давно известен. Потому, понятно, когда лже Дмитрии эту тему мусолят каждый день!
А на полном серьёзе такую тему создавать завсегдатам, ну странно уже.
Может сбивчиво ( для меня норм, мысли опережают, а словам тесно ). Но надеюсь донесла.

Ну, в целом все понятно.
Но, как мы видим, ситуация порой перемечивая - Лойк, как я понял, купил коллекционнку, а все не хотел до последнего