Общение 8.0 (часть 2)

Получается не так уж все и ушли?

Все и не уйдут же.

Лайков: 1

Гайс, там в ШЛ облегчили покупку шмотья ковенантского

Из плюсов: теперь можно покупать одним персонажем все типы брони в каждом из ковенантов

Из минусов: всё еще дорого и надо фармить аниму (по 2-3к анимы кусок сета за известность + подношения, но если играли весь ШЛ, то их как грязи)

Лайков: 1

А препатч до 24 или 27?
Никогда столько не фармил, только за сегодня апнул 122 левела.

Ивент до 27-ого

Лайков: 1

Кудаж я отсюда денусь))) Здравствуйте :vulcan_salute:

Красава Цэодва!)

Лайков: 1

Месяц назад дали ачивку, и накидку за олимпиаду в Пекине 2008
Вчера дали смертоцикл вождя
https://www.wowhead.com/ru/item=116788/смертоцикл-вождя
Я конечно рад очень, но любопытно почему их дали сейчас?
Помню следил тогда за этой программой хотел так мотик этот, правда Аликовский круче он байк, а не трицикл. Суть в том, что я тогда профукал и не играл в итоге.

На НК была статья от 3 августа про то что многим дали смертоцикл

Разбираясь с проблемой пропавшего прогресса достижений в предварительном обновлении The War Within и неработающими достижениями на развитие репутации в Remix: Mists of Panraia, разработчики по-видимому исправили и неполадку более чем 10-летней давности. Сегодня, войдя в игру, некоторые игроки получили великий подвиг "[Смертоцикл вождя]

Лайков: 1

Всем привет. Не знаю что за прикол с работой с белорусскими провайдерами, но сегодня утром не смогла запустить игру без впн. Точнее, сначала не могла запустить игру, она не обновлялась и выдавала ошибку мол перезапустите. Перезапуск не помогал. Решила переустановить, установка стопалась на 45 процентах. Сайты тоже не открывались. Решила поставить впн и вуаля, хотя бы установка батлнет пошла.

Ознакомьтесь с данной темой
Не удалось произвести загрузку - Поддержка / Техническая поддержка - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

спасибо! теперь я знаю что в рб провайдер афигел

Спасибо большое за инфу. Осыпают меня ништяками крутыми, а я и не пойму что за дела :relieved:

Остались кто-нибудь сведущие на форуме, близзард не сделают мне атата, если у меня GoodbyeDPI включён на компьютере во время игры?

А какие условия на мотик Вождя надо выполнить сейчас?

Насколько я понимаю исправили баг, из за которого Смертоцикл вождя в своё время не получили люди, которым он полагался.
Сейчас его никак уже не получить.
Хотя можно надеяться, что рано или поздно его включат в награду за просмотр твич-трансляций :slight_smile:

2 лайка

Ппц 10 лет играл обделенный, и лишенный честно заслуженной награды!!! В байкфесте участвовал на обычном байке)))

Зайти в игру во время финала ютуб шоу байк на прокачку (название точно не помню)

Про ту акция я знаю, просто когда шла был не в курсе и не оплатил подписку

А как на старте нового дополнения можно голды заработать, кроме продажи ресурсов и банок на хп?

Продавать ключи)
На старте сезона цены всегда максимально вкусные

А для криворуких солистов?