Общение 8.0 (часть 2)

Заливаешь скрин на тот же имгур или другое хранилище и вставляешь ссылку в пост. Выделяешь здесь эту ссылку и на панельке здешнего окна ищешь кнопку “отформатированный текст”, выглядит значок как (</>).
Всё, оно вставится ссылкой, без изображения, но можно будет открыть в отдельном окошке.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/221OwPh

Спасибо! Вот этот облик

Похоже на пыльцу светящуюся или из цветов ШЛ типа пыльцы белладонны

Мужчина :muscle:

Лайков: 1

слышен сонный и усталый шепот

Давно я так с душой не играл, 17 часов непрерывная игровая сессия. Перед этим ожидание старта и настройка интерфейса с нуля, билда макросов и в целом персонажа.
Полностью пройдена первая локация со всеми квестами и данж. 75,8 уровень.
Хочется спать.

Хорошего всем вечера :sleeping:

2 лайка

Грац! У меня пока 72, очень спать хочется и докачать 7 вара

А это игрушка? Или что?

Нет, это реагент, он продается на ауке

Конкретно желтая это пыльца славолиста, есть ещё других цветов и просто сияющая “волшебная пыльца”, жмякаешь пкм на ней и покрываешься цветом) Введи "пыльца, там полный список вылезет

Возможно на скрине твоём не она, а что-то из нынешних приколов с порталами времени, на песок тоже похоже, но таких вещей я не помню. Попробуй пыльцу)

Лайков: 1

большое спасибо!)

Лайков: 1

Есть символ для мишки. Он будеть чередовать облик миши каждый раз случайно из тех что открыты у тебя.

Лайков: 1

Спасибо, про такое не знал. Но я уже остановил свой выбор на фиолетовом красавчике :relieved:

Лайков: 1

Вы не знаете, старинный бронзовый слиток надо потратить сейчас или с ним ничего не случится после патча?

Поидее надо тратить. Это же текущая уникальная валюта
Ну разве что на память оставить

Лайков: 1

Ребят, тут недавно тема была с поздравлением чего то там с днем чего то там, там какой то челик написал про что такое правительство и что они везде все опг и пропагандой моют мозг населению
Не сохранил, очень хорошо написано было, можно еще раз? Тему потерли

Перенесли её

Меня не забанили почему то

2 лайка

Да, тема в 2 раза похудела
Сообщение то тоже

Лайков: 1

Можешь не благодарить

Лайков: 1

Наоборот же. Накидай репортов по брацки

Плати много денег

что у вас тут происходит???