Общение 8.0 (часть 2)

Даже пару моих сообщений удалили , с причиной - Троллинг. :man_facepalming:

Лайков: 1

Чет не пон. Дополнение вышло 3+ часа назад. Где миллион тем с обсуждениями на форуме? :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Мы спали, на работу рано утром вставать

Ну не знаю. ДФ в это же время запускали и очень активно обсуждали, и непосредственно перед запуском за пару часов, и потом вместе ругали когда на корабле не могли уплыть, да и в целом народ сразу делился впечатлениями :dracthyr_tea:

Лайков: 1

У меня складывается ощущение, что банхаммер всё таки прошелся по писателям из темы с поздравлениями.

Видимо, твв настолько крутое дополнение, что люди там залипли и даже сюда не заходят)

Лайков: 1

Было дело)

Но ты не сравнивай, люди были измождены ШЛ и воодушевленно встретили бы любое дополнение :dracthyr_hehe: Я помню с каким удовольствием перед стартом ДФ всех своих альтиков в таверну Штормграда возвращала и слепла от обилия света после Орибоса))

А тут уже просто зажрались, переход плавный получился))

Лайков: 1

У меня света нет, потом накатаю… А ещё у меня был ранний доступ, но я им не воспользовался. :dracthyr_blob_dance_animated:

Лайков: 1

А с другой стороны вот и один из эффектов раннего доступа: эффект старта дополнения смазался и теперь те, кто стартовал сегодня, возможно воспринимают себя отстающими даже. Уже нафлужено, пар выпущен, душа отведена))

Я думал меня за мои поздравления тоже отправят в места не столь отдаленные. :grimacing:
Но отделался лёгким испугом и пару десятками потёртых сообщений.

Пара дней погоды не сделает. :dracthyr_blob_dance_animated:

В плане прогресса да. А ощущение от старта, если кому не все равно на это, немного подсдулось, ты ведь знаешь что кто-то уже несколько дней играл) Ну, я только рада если такого ощущения нет

Вот это я понимаю желание у человека поиграть)

Ты держись там и поосторожней по возможности.

Лайков: 1

Единственный человек с которым нужно соревноваться – это ты. :face_with_monocle:
А вообще у меня такое ощущение по жизни, но благо на игру оно не так сильно распространяется.

Я не про соревнование. Просто есть какая-то магия в совместном старте когда все вокруг шутят, веселятся, просто живут)

Что бы обсудить почему я здесь)

Я эту игру калом не считаю. В ней определенно есть ряд проблем, но если для меня минусы перевесят все плюсы, то как ты кактус есть не буду. )

Круто обсуждают меня в третьем лице при мне) вот это я понимаю культура😁

Для меня это всё уже десятый год продолжается. Сейчас я хоть и не в самой спокойной области, но и не в “эпицентре событий”.
Больше за родственников и за близких людей переживаю, да и в целом за людей.
Порой я думаю, а как бы могла сложиться моя судьба, если бы не все эти события. Но к сожалению или к радости, я этого уже не узнаю.
P.S. Желаю хорошенько наиграться в отгуле. :dracthyr_yay_animated:

2 лайка

Я могу сказать)

Ну это да. Самое яркое воспоминание совместного старта у меня было в БфА. Никогда не забуду впервые увиденную красоту Боралуса, лаги и яркую музыку. :relieved:

Лайков: 1