Общение 8.0 (часть 2)

Да как редко. Вообще не встретишь)

Вроде там ещё что то нужно, но эта цепочка заданий была одним из условий вроде. :slight_smile:

Чет после выхода аддона захандрило.
В классной гильдии, в которой всегда был движ, уже месяц оффлайн гм.
По городам бегают вечные 70 уровни.
Думала буду весело чистить старый контент, а в итоге взгрустнулось и вообще заходить не хочется, позитивный настрой куда-то делся.
Морали нет, просто делюсь.

3 лайка

Я сейчас играю в три игры, такого никогда не было, а вот какой из них отдаю предпочтение, не скажу. Но вообще все неплохо.

2 лайка

Я не геймер, говорит😅
А мне не во что играть, даже в бг еще патч не вышел.
Ничего не хочу, буду унывать

Синий,вы там в 3 нашли шутан ? Варзону можно по фану , но договаривайся с розовм и синей , чтобы скачали и все такое. Ну или ищите другой шутан.

Не геймер, конечно. Геймеры это те, у которых в стиме по 200 игр и более, которые вообще чуть ли не во все переиграли, по крайней мере пробовали и практически любой игре могут дать оценку, рассказать, что выпускала кампания до этого и из этой серии. Я же ленивый игрок, который просто развлекается.
Я так и не смогла в БГ играть, вообще не мое.

Сначала хотел охреневший написать: “Как ты успел?!”
Да, это одна из “арок” - еще прилично впереди. Я не открыл пока. И, да, эта цепочка реально грустная.

Лайков: 1

Жиза кста. Я как в ВОВ перестал активно играть, сразу время на другие игры появилось :dracthyr_tea:

А скайрим так и бросила? Было бы 4 игры сразу :smiling_imp:

Несмотря на то, что народ до сих пор восхищается Скайримом, я в него играть не могу, хоть и 150 модов стоит, но он сам по себе невероятно унылый и, главное, мрачный. У меня от пребывания там резко падает настроение. Я думала, что причина в одиночестве в игре, отсутствии других игроков, но убедилась, что это не так, играя в Одиссею, там все на ура.

Лайков: 1

Плюсую каждому слову)) Я параллельно актуалу всегда играла в старый контент и много, и мне казалось что теперь, наконец, найду время на все, до чего раньше из-за актуала времени не находилось, но очень хотелось

А теперь вот захожу и ничего не хочется

Лайков: 1

Да все игры на любителя.
Вон у домушников целый дискорд, фанатеющих от свитков и знающих лор и квесты на зубок)

Что меня безмерно удивляет. Там же буквально выучивание до мелочей.

Ты ещё в овервотч предложи

Можно , почему нет ? Он фришный жи. А что еще ? Кс , я в этот мусор не хочу заходить. А из так нормальных пвп шутеров ничего такого нету , вроде как.

Ну все. Поехали тогда. Я возьму бесполезную Соджорн и буду мазать во все что движется. Сами там танка пикайте
Я устал - мне постоянно в игре по ролям, в рандомной роли пихает танка уже неделю

Ну только напиши синим чтобы скачали и поехали. Я дома через часик где-то буду , ну +/-. Главное проверить что он у меня скачан. :melting_face:

Дед не скачает. Прикол как с колдой

А разве овер нельзя скачать на ру акк ? Он ж фришный и все такое , не ?