Общение 8.0 (часть 2)

Нельзя. Уже вроде как 2 года. Можно попробовать сделать, вроде, какой-то танец с бубном, но я не уверен - у меня первый давно куплен, поэтому проблемы нету

А если создать левый акк и скачать туда , не прокатит такое ? Тем более платить не надо. Он ж хотел шутер, вот как раз.
Колда такое себе , в том плане что там платить надо , а бесплатная только варзона вроде. Но учитывая какой там жанр , думаю долго придется обьяснять что к чему.
Да и мне в целом пубг-лайк игры вообще не заходят.

В таком случае, возможно, прокатит. Но я без понятия как сработает привязка телефона

А разве телефон нужен для овера ? Я в него играл и без телефона , у меня тогда телефона вообще не было привязано , если не ошибаюсь.

Угу. Примерно с середины жизненного цикла 1го овера ввели, и делали привязку для 2й части - сейчас как - без понятия. Гномку попробуй отправить скачать-запустить (хотя… У неё же на “я точно не русская” аккаунте левый телефон)

Вот отправлять придется тебе , она не разговаривает со мной. Так шо такие дела. Вон попробуй засуммонить ее на форум.

Кря. Чего это так? :dracthyr_hehe_animated:
Она из общего дискорда свинтила ещё месяц назад, даже не попрощавшись

Ну то что она свалила я знаю, слышал, говорит устала от чего-то там.
Надо тогда их на форум засуммонить.
Синий ведётся на ругани , а вот синяя. Раньше она велась , когда писали или говорили, что шаман не очень.

Ты же в подвале живёшь

Добавь что ршамы не очень , и что их лучше не брать в ключи. :melting_face:

Не, я понимаю, что два деда не купили аддон, а второй играется в него с пятницы и уже все переделал, но я то стартанула вчера, думаете у меня пока делов нет? :thinking:

Говорю же байт сработает. Ну и подвал тоже сработал.
Сейчас ей скажу , что сделал все квесты , осталось вылазки и сундуки , а дальше можно чилить и ждать рейда.

Не думаем. Знаем

Лайков: 1

Ну я дома и поставил скачиватся овер. Шо там по остальным ?

Без понятия. Я вообще ещё 4 часа работу работаю

Ладно,видимо и не сыграем. До этого спрашивал , синяя был “ЗА”, а на деле смылась куда-то. Ну ладно , че.

У неё и у деда есть 4 часа чтобы скачать игру и телепортироваться домой

Пфф , она забудет скачать ее , чекай.
Суммонь живую в подвале еще разок и напомни.

Слышь, житель подвала. Овервотч 2 скачала. Быстро

Я поставила, но все равно пока в вов буду играть