Общение 8.0 (часть 2)

У тебя есть 3,5 часа на докачку персонажа. Потом посадим тебя в овервотч на танка
Хоть где-то кому то сможешь навалять (наверное) и будешь полезной (не факт)

Да я уже вижу как будет. Она зайдет , сгорит через 5 мин.,выйдет и удалит игру. Чекай.

Потому что будет бегать персонажами в дефолтных скинах

Та я на 99% уверен что она и не зайдет.
:smiley:

“И где” (с) Травота Мем


Фига, в АОМ завезли 4го скандинавского старшего бога и 3х младших для него

Ты пащему до сих пор 70й?)) удивительно :eyes:

Ога. Ручки уже тру в ожидании. Самое весёлое что и аом , и код6 в хбох пассе есть. :melting_face:

Все квесты сделал… :sleeping:

Потому что я не сын миллионера, не являюсь “казахстанином” и не стремлюсь создать новый аккаунт.
Да и ШоШ проиграл в сухую новому Photon Mono M7 Pro

Тут какое-то время много будет “до сих пор 70-х”. Не надо этому удивляться и тыкать пальчиком, как на ходящего по потолку двухголового льва с пятью хвостами.
Думаю, годика через полтора-два даже эта ленивая лиса доползёт до 80-го (по подписке, когда WW включат в неё). Или нет. Сложно предсказывать. Основа у меня в финалке.

Да ладно, год-два, на первых же бесплатных выходных половина прокачается))

Вообщем-то понятно все с ними. Ладно , видимо так и не поиграем.

Это имеет смысл, если кайфуешь от прокачки. Или – если есть какие-то перспективы, что с ней потом делать, за пределами бесплатных выходных.
Я их потратил на то, чтобы посмотреть на “Ремикс”, но не зашло. Зато сделал любимую цепочку про Рико и Кирин и почитал, что хозены говорят. Это шикарно.

Дыа, но обычно дают дней 5 поиграть, за это время успеешь и прокачку, и сходить куда-нибудь, а так кто знает, может так понравится что человек решится на другой акк или коллекционку

А на персонажа потом зайти нельзя будет после 70 уровня без аддона, да?

Скорее всего, так. Надо вспомнить, что было с раздачей таких бесплатных дней в ДФ – когда можно было драктиром побегать, вроде, даже без дополнения. Но потом вряд ли встретишься со своим новым персонажем без покупки дополнения.

В ФФ я могу покупать разные штуки с аука из новых локаций, даже если у меня пока не куплено последнее дополнение. А вот попасть в те земли или использовать новые классы – уже нет.

Лайков: 1

Вопрос знатокам форума - после окончания оплаченного времени на форуме писать совсем нельзя, или всё таки можно в каких то разделах?

Типичные гномы и дварфы

В разделе поддержки можно и вроде в разделе Классики. :dracthyr_tea:

Негусто. Благодарю. :slight_smile:

Ну вообщем не поиграем , ну и фиг с ним.