Общение 8.0 (часть 2)

Розовый,зачем ты все портишь ?

Отмазывайся.Руки должны из плечь расти.

Написал человек чей персонаж в любой игре застревает в текстурах и проваливается в дыры, а мышка иногда летает в стену

Такого не было. Почти было , у тебя с памятью проблемки , что как-бы не ново.

В великие дыры/дыру славы? :dracthyr_hehe_animated:

Да не, он рили постоянно то за куст зацепится, то под текстуру проваливается. Я, правда, вижу уже результат, хз что он там за кадром делает и кому в кустах хвосты крутит. Только и слышу ор. Все жду когда он в норе застрянет, какой нибудь наполовину, как Винни Пух, и подстроюсь сзади. Видела в одном фильме

Я не жирный чтобы застревать в дырках. Умойся,пепега.
И теперь понятно какие фильмы ты по ночам смотришь.

Да, но ты старый и больной для того, что бы у тебя тупо защемило поясницу и ты не мог разогнуться. Умойся, пенсионер

Спор двух древностей. Запасайтесь попкорном!

Пенсия тут синий дед.
Лучше быть старым и больным , чем синей пепегой играющей на корове-шамане , которая не смогла пройти 20 волн в машине. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

До этого две недели проходила нормально, но как только один эксперт запросил стрим и начал умничать, сразу что-то пошло не так

И весов! Мне тут Тайви рассказывала что ты толстый и больной.

Отмазывайся.

Ну, вес лишний конечно есть, но подаренная футболка “боец кфц” для меня все ещё большая. Так что не все так плохо.

А про больного - конечно. Я же печатаю в квартире. Сейчас хотя бы фильтры купил

Я теперь представь ситуацию , Тайви играет в овервотч. Делаем ставки. Хватит ее на 15 минут , потом она сгорит и ливнет.

Да ничего я про вас не говорю, он просто пытается выставить меня конченой.

Зато ты можешь в ней дома ходить без трусиков как в платье

Не сгорит. На самом деле я в неё верю.

Она не настолько длинная.
:dracthyr_hehe_animated:

Ну ты видел какие у нее мысли о тебе ? :thinking:

Ее хватило на минут 15 в дсе , она даже первого босса не убила и рейдж-квит.

Вижу. Явно хочет в Сибирь :dracthyr_hehe_animated: :dracthyr_hehe_animated:

А еще она хочет:

А ты живешь один, кого тебе стесняется, доставщиков кфс?

Зачем мне брать доставку, когда тут идти минут 5?
Да и не до кфц мне, месяца 3 там не был. За принтер надо рассчитаться. Если мои расчеты верны, либо в этом месяце все закрою, либо небольшую часть в следующем буду добивать. А там можно уже покупать расходники и печатать

… Лучше бы я монитор новый купил. Наверное. Но это не точно