Общение 8.0 (часть 2)

Что ты там мне в одной из тем писал про взрослеть и ценить деньги?

От слов не отказываюсь :dracthyr_hehe_animated:
Но монитор просто тоже нужен. Тут такой, вопрос приоритетов - принтер выиграл

Ты ей обьясни что это такое. Она не знает.

я сегодня чувака в дублёнке видел :dracthyr_tea:

Пф, обычное дело

в +27 :dracthyr_hehe:

Классика переходного периода)) Я тоже люблю смотреть на людей в пуханах пока сама иду в футболке

Выпадает только в компьютерной игре. Если убить животное, с него ничего не падает.

Лайков: 1

спорим что падает? как минимум шкура и мясо. ммм вкуснотища! а это аномальная косуля с которой не падает НИЧЕГО. надо доложить Велену!

У него крыше течет , он думает что если бегать по лесу , то можно с животных получить лут. Теперь понятно чем ты занимаешься.
Зовите санитаров.

скорее крыша течет у тех, кто считает что с животных никакого лута не перепадает :rofl:

Ага. В качестве итема? Или сначала надо свеживать тело? А это уже процесс и значит это не лут.
Шах и мат, аметист

вы зареклись? ) или в правилах подобное есть. аа я понял! это ж учебники по физике! там же написано черным по белому “процесс не является лутом” :joy: :laughing: ой нимагу вы сделали мой ээ ну вечер уж точно.

Какой вечер у нейросетей?

Найдешь такое в учебниках по физике - я заплачу тебе 1к рублей. Не найдешь - с тебя 10к рублей. Срок час

А так, это азы элементарной логики

:popcorn:
Забористая фигня

Лайков: 1

Забориста фигня, это 4к рублей за 1 лярд кредиток в свитере. Теперь я думаю где поднять бабла в виде кредиток

Лайков: 1

Ты что-то там куришь?

Теперь понятно почему он создает темы и забывает о чем говорил.
А я жду релиза марина.

И вообще Серега с др!

Азино три топора

Шта?

Ну когда я там тебе кота дарил? Весной же? Или летом :dracthyr_tea:

Лучше скажи где найти 4 миллиарда кредиток в свитере

Розовый , ты как завтра вечером , на счет вахи в коопе ?

Покури то что курил дреней , найдешь сразу же.