Общение 8.0 (часть 2)

Ты там с Ашрихао буду дал? :dracthyr_tea:

Перехожу в цифровое состояние, как в фильме «Газонокосильщик». Становлюсь нейросетью.

Тебя палкой по голове ударить?
Да или дА?

Да ладно, Маринка, че ты, послушай Серегу: будь собой)

Лайков: 1

о,это же негр. пардон. загорелый человек-паладин.

Сложный выбор. :fire::robot::fire:

Есть ещё и 3й выбор!
“ДА”

Короче, возвращаемся к теме алкоголизма, и игры в овервотч на рейтинге близкому к плинтусу, ибо нужно пройти квалификацию


Что по покрасу фигурок кста, ньюфаги?

Да.

Перед этим сообщением последнее - 3 дня назад. И от тебя же. Вот это интерес “в соседних темах”.
Но да ладно. По испарению “интереса” и “появлению” у тебя флажков - всё сходится)

Лайков: 1

Что ты мягко говоря не в себе и тебе требуется врач? Истинно так

Лайков: 1

Ну не я же тебе накидала флажков) Я таким не страдаю.
Так-то я не для стёба, просто удостовериться в правильности гипотезы.
“Интерес” пропал - флажки появились. По “таймингам” всё сходится.
А прикольные у вас отношения: тут “братан”, а там - флажок втихаря кинули)

Лайков: 1

Есть тут знатоки по макросам? Можно как-то свести воедино варианты
/cast [@mouseover,harm,nodead] Слово Тьмы: Боль
и
/cast [mod:alt,@player] [@mouseover,help,nodead] [help] [@targettarget,help,nodead] Обновление

??
Старательно пытаюсь сократить количество кнопок на хпристе, ибо пальцев не хватает. А на забинденную в слот среднюю кнопку мыши чет вообще маусосвер хил игнорит, при этом остальные скиллы работают. Сложна :frowning:

Знаю я такое!
Ниже плинтуса, а потом на алмазах своих и выше играют :relieved:

Я сильно похож на игрока с алмаза?

https://imgur.com/a/4wwHNif

Приколы по жрецам лучше спросить в их дискорде. Я без понятия можно ли будет такой прикол провернуть у них

Мм… Вариант, спасибо. Там и билды поинтересней нашлись)
PS:

Малавая заромансил?? У парня стопроцентный стокгольмский синдром :slight_smile:

Нет конечно, я же не больной. Будет ждать Лану :dracthyr_hehe_animated:
Малавая я убью на Иокате

В момент, когда он на Иокате пришел сдаваться после того, как я поддержала Республику своим Гневом, я простила ему все. Знал же что все может плохо закончится, но пришел. Все-таки неоднозначный товарищ. И это у меня еще романа с ним не было, играла за парня-чистокровного.
PS: до сих пор считаю упущением, что не могу романсить его за парня :frowning: Джейсу ждать долго, а Ветт совращение малолетки…

У него были события дополнения чтобы прилететь буквально на танке. Но нет - ждал до последнего - до Иоката. Смерть неверным! (с)

Он же сидел)) За поиски Гнева вопреки приказам. А потом Асина его амнистировала и он посчитал себя обязанным ей, да и во благо Империи и тд и тп. Тем страннее, что когда Асина кончилась и он сбежал, он мог уйти, но все равно вернулся. Бедный парень, сложно ему со своей натурой при постоянно меняющейся иерархии))

/cast [@mouseover,harm,nodead] Слово Тьмы: Боль; [mod:alt,@player] [@mouseover,help,nodead] [help] [@targettarget,help,nodead] Обновление

условия проверяются по порядку, если оно верно - вызывается следующий за условиями спелл (поэтому более специфичные условия должны стоять раньше), если нет - переходит к следующему условию.