Общение 8.0 (часть 2)

У пиратки нет коопа :dracthyr_hehe_animated:

:rofl: Розовый , так не честно. Кек.

Зато в первый же день.
Нет, в целом, если бы не остаток долга за принтер, то я бы купил. Но не в этом месяце. Увы
Я и ретолд пиратил. А так бы купил


Заказов на печать не было. Деньги из воздуха не появляются. Доп смены не ставили. Подключек тоже не было. Такие дела - нищий ©

А я ретолд в пасе урвал , который получил на халяву. Ждем релиза и иду делать пыщь-пыщь.

Нам пасс отрубили/обрубили. Спасибо Филе

Зимой :dracthyr_lulmao:

Разве? Ну, бывает. Я с работой уже месяцы не замечаю. Через неделю 6дней вообще на 3 недели оставят “руководить отделом” :dracthyr_lulmao: А я не готов нифига

Тогда… С ДР, Серёга!

Какой Филе ?

Я пока еще помню когда у меня день рождения, хоть все и пытаются поздравлять в любое время дня и ночи :dracthyr_hehe:

Да просто душни подчиненным как нам да и все, сами уйдут

Спасибо, бро!

Спенсер который. Они же недавно выкатили изменение - теперь под ВПН даже нифига не купишь. А будешь пытаться - учётку заблочат

Мне надо чтобы они 3 недели отработали. Так что придется быть толерантным :dracthyr_lulmao:
А ещё надо график на месяц написать. А ещё тренининг будет в октябре, и мы все понимаем что это будет полная, никому нафиг ненужная шляпа. Но надо будет думать как её впихнуть

А , аааа. Я думал ты говорил про фИле. :rofl:

Ну не в первой, в паладинском ордене и не такому учат

Фу, гадость, как вспомню так вздрогну. Повезло мне когда-то попасть в компанию, в которой директор угарал по корпоративной движухе, скраму и прочей вот этой в теории полезной штуке. 8-часовые тренинги по субботам с нудящими без конца и края коллегами :grimacing:

Нас будут обучать продажам :dracthyr_lulmao:
Службу технической поддержки. Это уже 6 или 7 й тренинг такой направленности за 5 лет
Они шли и по 8 и по 4 часа
:dracthyr_lulmao:
Остановите планету, я сойду

Медленно, но верно к чему-то вас готовят :dracthyr_hehe: Все семя сомнения не могут выкорчевать))

Для кругозора не лишнее)

думаю чувак просто из другого слоя :dracthyr_hehe:

Лайков: 1

Так который раз одно и тоже :dracthyr_lulmao:
Я не шучу

А вы все не научитесь никак

Так вы не молодеете. Скоро как новенькое будет :dracthyr_hehe:

А может мы уже давно превзошли учителя (с)
А вообще, грустно всё это. Может я хочу нормальную лекцию про ТСПУ прослушать - фиг тебе

Цэо - Марина? :flushed:

:thinking: :thinking: