Общение 8.0 (часть 2)

Ну, пока не случится чудо в виде доступности дополнения - не уверен

Я пока еще даже не ушел :dracthyr_uwu:

3 лайка

Не помню чтоб она обещала досидеть до конца)

Пусть отдохнет, наоборот, когда игра уже приносит больше негатива чем позитива, нафиг такая не нужна

Но ты то точно обещала. Так что я за тобой слежу
:index_pointing_at_the_viewer: :eye: :eye:

Лайков: 1

Я еще намерен за эти 2 месяца выбить маунтов с нзота и тюремщика чтоб закрыть старый контент.
Ни шагу назад. :troll:

Лайков: 1

Я - да

Вот кто мнёт все кусты по маршруту моего передвижения :thinking:

3 лайка

интересно, штуки типа ремикса будут теперь только в конце каждого дополения?

Пока перестала, но думаю что это временно)

Смочь смогу, да)
По поводу буду - я очень хотела и думала что сто пудово буду играть, сейчас не знаю, больше кажется что нет, но это не значит что я в целом вов заброшу)

Здаров шкилос, как поживаешь?
Вижу скуфов не уважаешь.
Который раз уже в рамсы попадаешь,
А потом берешь и посты удаляешь.

Замороченный был месяц, не до форума было)

Отдохнуть от всего очень бы хотелось, но впереди не менее замороченные месяцы лета. Но будет и на нашей улице праздник)

Как ты?

Кое - кто из наших и ещё какие - то. Но какие - то вроде сюда не пишут.

Лайков: 1

Должно быть очевидно.

Наши - завсегдаты. Какие - то появились вместе с темами " как купить? ",
" как играть ", и " ой, так вам и нада , раз весь цивилизованный мир вас тут видеть не желает " !
И " каких - то " как оказалось, в разы больше.
Наших многих побанили назавше, многие сами ушли в туман.

2 лайка

Ну как там с Варвивин? Делаете новые акки и покупаете по картам пополнения счета или как?

Жду и надеюсь, что ключи все же будут. Но в любом случае будет интересно наблюдать что станет с ру серверами после выхода ВВ.

А не подскажите почему мне дали ачивку
https://www.wowhead.com/ru/achievement=1636/гербовая-накидка-участника-соревнований
Дали персонажу с классик версии, создал я его с выходом бк(классик бк). В сумке лежал дракон, я его заюзал и получил ачив.
Первая ачивка на аккаунте 2009 года. Возможно начал играть на офе в 2008, но это уже не вспомнить. На мейне Коллдушке (а она мой первый персонаж) нету ни ачивки ни спутника, а на классик версии теперь есть

п.с. заюзал прям на днях и был удивлен

Лайков: 1

Давно уже утратила это свитое чувство в ШоШ .
Что угодно может быть. Всё. Конец фильма.

2 лайка

Неохота тему создавать, может кто разъяснить такой вопрос:
пве шмотки режутся в пвп на 50%
а пвп шмотки режутся в пве(данжах/рейдах) ? Кто точно знает :dracthyr_yay_animated:

У пвп-шмота в пве-режиме итлвл меньше же. Больше вроде никаких ограничений нету. :dracthyr_tea: