Общение 8.0 (часть 2)

Они прокачиваются до 515 вроде, а на бг/аренах скалируются по 528
Если проблема пвп шмота только в том, что илвл меньше пве на 13 лвл, то норм же, можно ходить в одном и том же и не париться насчет шмота каждый патч, а только когда тебе захочется фармить :dracthyr_tea:
Или пвп-шмот тож скалируются в пве? :face_with_raised_eyebrow:
p.s
Чет забыл, каждый патч и у пвп шмота гир повышается :sweat_smile:
размечтался короч :thinking:

Последний раз заряжаю игровое время поиграть препатч :smiling_face_with_tear:

Думаю, как аддон закончится, оставлю своего Штейна в похоронном звоне, где-нибудь в землянке, из которой он вылез. Может через много лет валькиры вновь поднимут его для новых приключений!

10 лайков

Уховерть! Выходи, вижу что ты тут)

Лайков: 1

Увы для многих на ру серваках ДФ может стать последним аддоном.

2 лайка

До слез :smiling_face_with_tear:

Я свою тоже окуну в лунный колодец в Святилище Авианы на Хиджале

5 лайков

Оставил своего тролля в долине испытаний:)

3 лайка

А по поводу пвп шмота никто так и не ответил убедительно :unamused:

А мне где остаться?
Наверное останусь в палатке около Штормграда.
:blush: :blush:

4 лайка

На Пути Славы в Запределье.
:smiling_face: :smiling_face:

2 лайка

Че тебе ответить?
Зачем им резаться, эти шмотки низкого илвл по сравнению с пве, чето типа лфровских или с ворлд ивент квестов. Чтобы их все улучшить нужно тратить столько камней, сколько с арены получить нереально. Я сейчас апаю на паре чаров проковые пвешки, мне хватило камней до максимум илвл только на 2 кольца. Помимо этого, на них почти везде х2 верса от другой вторички что почти никому в пве не выгодно.
В чем вопрос то?

А я в старом Даларане скорее всего оставлю, ностальгическое место для меня.

Хотя с этими Даларанами постоянно что-то нездоровое происходит, поэтому наверное лучше в оплоте друидов “Роще снов” в спячку завалюсь :sleeping:

6 лайков

:dracthyr_a1: ленивое Ааээ?

Куда?
За кого?

Чувствую себя скрипачкой из оркестра на Титанике. Всё тонет, но партию доиграть всё ж таки надо.
Вчера заметила объявление в Гильдии, что-то типа “отдыхайте до препатча и думайте, кем будете врываться и мейнить” :dracthyr_lulmao:

3 лайка

Такой вопрос.
Выловила наконец письмо в Даларане на игрушку почту, довольная побежала сдавать панде в клоаке, написано, что после этого должно прийти письмо на почту и продолжить цепочку. Так вот, не пришло. Или надо ждать дольше? Или я как обычно опять наткнулась на баг? :thinking:

Должно прийти сразу. Бывает так что не отображается почта, но перезаход это фиксит. Если не помогло, то походу наловила опять, да

У меня с Штемпельпупс не было проблем, но из игрового, помню, что в оплоте дх очень долго не прокали нужные квесты на столе, прям реально долго, написала в поддержку с вопросом, мне их зачли просто так, вдруг письмо тоже залагало, напиши)

Почему ты такой?

На другом персе тоже не пришло, в итоге пошла без него куда оно должно отправлять и попала на почту. Неприятный баг, но благо без него можно идти дальше по цепочке, жаль не додумалась сразу =_=

Мне весело.

На балконе в таверне Даларана оставляю :relieved: и наряд определенный одеваю, сбрасываю билды, подчищаю сумки.

2 лайка

Боюсь это моя вина, после того, как я убила его парня, он превратился в кучу гуана окончательно
https://ibb.co/KxGNMt2

Лайков: 1