Общение 8.0 (часть 2)

И что ты думаешь об этом? :thinking:

За такое и по ip вычислить могут :sweat_smile:

Лайков: 1

Я всегда рад гостям. :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

А чего мне думать? У меня есть все эти плюшки, ибо играю не одна) А чтобы мне они доставались не одной - можно сделать новый акк и эти плюшки получит ещё кто-то)

Лайков: 1

И правильно, думать вредно) Лично я предпочитаю делать это в очень редких случаях

Как же я ненавижу треклятый поезд…

Ты не любишь делать ту тууу? :pleading_face:

Лайков: 1

Предлагаю пригласить Таланара на товарищеский суд

Предлагаю кикнуть пенсию от сюда!

Злой ты, анька

Я был злым , пока не залутал бис триню с сундука. :rofl:

Еще и везучий. Надо раптор на тебя накатать

Понятно кто тут своими рапторами раскидывается.

Объясни мне, сколько вылазок в неделю надо проходить? Я так понял, что 8 на хранилище, больше смысла нет?

Не-а, в жизни тож не люблю, лучше буду 20 часов на машине ехать чем в поезде

Лайков: 1

Многообещающие проходи, которые на карте желтым светятся, чтоб ключом доп сундук открыть. Они в ротации на неделе, по 4 и получается, так что все 8 пройдешь на хранилище если надо

Лайков: 1

Так и есть , за исключением , что тебе нужен 603 гир из доп.сундука.

Лайков: 1

Я ж говорю, надо поставить Таланару на вид. От всего коллектива нашего Ордена Ленина завода имени Криса Метцена. А то че он)

А ключи только на локалках фармятся?

Не всегда.

  1. Первые 4 викли сундука дают по 1 ключику каждый , те самые викли сундуки , за викли квесты. По типо театра и т.д.
  2. За репу , на 13-ом лвле репы дают по 1 ключику.
  3. За локалки можно получить фрагменты ключей , 100 таких дают 1 ключик.
  4. За проходы делвов ты лутаешь фрагменты эхо , ищешь на карте ивент ( от отмечен шариком желто-синим ) , делаешь ивент и лутаешь от туда фрагменты ключей. Там 3 версии ивента есть , легкая - за 1 эхо , средняя за - 5 эхо и сложная за х3 сколько эхо , для нее нужна ачивка. За 5 эхо лутаешь по 100+ фрагментов , что как минимум 1 ключ даст. Там тупо бегаешь и убиваешь мобов , лутаешь штуки в течении 5 минут. Если люди рядом есть , вообще изи 140-150 фрагментов залутать.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Метцен — такой молодой,
И лавка октября впереди!

:saluting_face:

4 лайка