Общение 8.0 (часть 2)

Я тут читаю форум и удивляюсь, судя по всему в ВоВ играют большие специалисты по играм вообще, не самоучки, нет, именно профессионалы, геймдизайнеры, сильные аналитики.
Мне только вот что непонятно, почему говорят, что разработчики сами в свои игры не играют? То есть, играют в них коллеги из других кампаний? Как интересно!
Я по образованию технарь, но в своей инженерной деятельности руководствовалась потребностями именно того направления, в котором работала. Вникать во что-то совсем из другой области, пусть и технической, смысла не имело, если это никак не было связано с работой.
А тут вон оно как :thinking:

И не только по играм, мы тут специалисты по всем вопросам :sunglasses:

2 лайка

Ага, причем, большие и сильные :muscle:

Лайков: 1

И красивые :relieved:

2 лайка

И вообще идеальные по всем критериям.

Лайков: 1

А как просмотры засчитывает? Ну на форуме, если я сто раз посмотрю тему +100 будет или +1?
А то цифры больно большие получаются. Я думал мы как в домике тихо общаемся, иногда ругаемся, а тут дом 2 получается какой то…

Потестил в соседний теме, 10 раз зашел +1 просмотр. Забавно :upside_down_face:

Ты не можешь уйти! Кто же будет духоту разводить без причины? :pleading_face:

Лайков: 1

Я смотрю, даже на американском форуме шапку форума не поменяли под новое дополнение. Вопрос к знатокам – раньше меняли стабильно или когда как?

Всего 39к рублей с твоей стороны решат эту проблему

Всегда меняли прям с выходом дополнения.

Близзы просто не знают, что там нарисовать :slight_smile:

Ну на сайте же нарисовали) а на форум переходишь, там драконы. Халтура!!!
:rofl:

У меня в лаунчере до сих пор Алекстраза красуется. :slight_smile:

Кстати, мне на сайте предлагают оформить предзаказ на ДФ.

Нельзя просто так взять и убрать Алекстразу :kissing_cat:

Будь у меня такие средства в свободном доступе, то возможно бы я был не здесь… :dracthyr_cry_animated:

Если у кого то есть рецепт *проклятая ткань - куплю со своими регами цена ваша!!

Тут сверху есть три точки. Там выбери “Пригласи друга”. Там до сих пор призы с БфА)

Лайков: 1

Какая офигенная игрушка.
Ставлю перед раном в ключик, и провожу инструктаж на тему тактик, поведения и социального взаимодействия :sunglasses:
https://ibb.co/DfrYwbd
https://www.wowhead.com/ru/item=225659/коллекция-аратийских-книг

А я всегда на эпик бг ставлю железную дорогу. Всем нравится, все довольны.
Ту тууу :face_holding_back_tears:

Лайков: 1