Общение 8.0 (часть 2)

Актёр Бендера сказал, что не будет участвовать в новом сезоне. Значит, сезон уже изначально провальный.

Да и честно всегда настораживают такие “возрождения” спустя много лет. Мне кажется, что это плохая идея, и сезон будет ни рыба, ни мясо.

Я симпсонов с 27~ не смотрю, невозможно просто, скучно. Футураму боюсь смотреть, испортит приятные впечатления ностальгии.

Лайков: 1

Ну 11 сезон норм был 2023г.

Имеешь ввиду англ. озвучку Бендера? Или нашу?

:dracthyr_nod:

Оригинал естественно. Хоть я смотрел озвучку МТВ и потом лост фильм, слышать смех Бендера и его крики на оригинале - это шедевр

Соглы :dracthyr_heart:
Интересно из-за чего он ушел, мб какую-то дичь в диалогах сделали

О чём речь? Футурама топ кста.

Ну да, Футурама и Симпсоны сезона до 23го
А разочарование?
Блин, Рика и Морти пойду врублю, а то что то грустно мне, ничего не вдохновляет. Еще и Велкс настроение портит своей гнусной мордой

Мусор, вообще зря его начали, когда можно было продолжить футураму.

Не правда, я красивый

Зачем, что бы испортить? Новые сезоны крутые проекты не красят

Мама сказала?

Лайков: 1

Нет, футурама странно на уровне держится, не заметил в ней ухудшений как в других мс.

Смотря чья.

Особенно серии про тентаклиевого монстра

Конечно твоя, пупс, кто еще такую фигню может спороть :dracthyr_lulmao:

Лайков: 1

Ты по пьяне, я же знаю, что ты пристаёшь к школьникам, когда пьяная.

Ты про Эво?

Я крепче чифира ничего не пью. При чем тут вообще школьники? А, ты о себе :dracthyr_lulmao:

Да, кринжатина конечно та еще, слава богу Бендер решил проблему. Он мне в этих сериях напоминает воверов, которые давно уже от игры удовольствия не получают и бесятся с тех, кто еще получает и любит игру. Всячески везде высказывая свое супер важное мнение и портя настроение

Мне 13

И какая серия самая любимая?

А мне 18

Трудно прям сейчас что-то выделить, там с 1-2 сезон все топчик без исключения.
Но прям нравится серия “а что было бы если” где Бендер гигант, Бендер стал человеком, а Лилок импульсивной. Тааак, где Бендер машина монстр еще. Сложно выделить. Точно, еще серия про слёрм и кучу мусора летящую с космоса

Да я не про iq, устал повторять

Ну если тебе это понравилось, то да наверное футурама для тебя умерла.

Ну окей, а какие серии по твоему лучшие?

(я не говорил о лучших, только о любимых)

Любимые разве не лучшие (для себя)?
Я ж тебя не номер телефона спрашиваю, смысл увиливать

Ппц ты топорная, нет конечно не одно и то же.