Общение 8.0

не так и хорош тот маунт при близком рассмотрении в игре. На видео гораздо лучше смотрится.

Мне сам скелет не нравится, громоздкий слишком.
Но +1 в коллекцию - это таки +1 в коллекцию, особенно в преддверии новых накопительных ачивок. :upside_down_face:

Сейчас у меня вообще непонятно что происходит, на классике лк крутится “обновление”, хотя он удалён и отменить это обновление нельзя и само не заканчивается, на актуале тоже обновление, но почему-то “приостановлено”…

вангую на изменения магазина. А может уже и не только магазина.

Лайков: 1

Обновлялся ретейл где - то минут 40. Поборола так, отключала батлу - подключала, раз 5. Сразу быренько дело пошло и обнова встала. Так же вчера обновила Классику, волевым усилием, практически вручную. Думала сначала, что дело в инете. теперь вижу - да ни хрена. Многие зайти не могут на РУ серваки. Видать получим, что давно ждали. Не хотелось бы, но от нас не зависит.

Во, видали, народ шаманит, в поддержке есть посты. Так это с утра, интересно, вечером что будет.

Лайков: 1

У меня наверное ещё в марте психовалка отпсиховалась на эту тему) Вот тогда и новости в целом, и в игре в частности, очень тяжело и болезненно воспринимались. А сейчас кроме “да и фик с ним” и нет ничего. Если меня пошлют разработчики - скорее всего импортозамещусь. Ну и парочку приватных вариантов всё же есть не плохих.

Лайков: 1

Года мои не те, дрова пилить. Внук вон Геншин советует, глянула у него…нет, уж лучше Периметры начну гонять, как 12 лет назад. Ну или что - то новое в этом роде, думаю есть же, просто нет настряка сейчас искать. Я в пичали.
Кстати, в нашу ламповую счас прибегут, расскажут нам, кто мы и куда нам деться. Так что всем чмоке.

Лайков: 1

Вот к Геншину таки стоило бы присмотреться пристальнее.
Один известный паладин фигни не посоветует. :eyes:

У меня киндер в это дело увлечённо играет, ну и рекламирует, куда ж без этого.
Пока руки не доходят, но игрулина визуально очень милая, хотя и в сугубо азиатской стилистике. Контента немало, на русский переведена (текст).
Донат не суровый - я своей периодически закидываю по месяцу премиума (или как он там зовётся), но в целом справляется и без.

Не ММО, но погонять кооператив с друзяшками - тоже неплохо.

На правах дилетантского мнения мимокрокодила для потенциальных мухожуков.

Лайков: 1

Ну присмотреться так - то много можно к чему. Желания пока нет. Как тот же всемирно известный в наших узких кругах паладин сказал, чтота депрессивно всё пока что. Как говорит непись на пока ещё моём Яке " как будто от меня часть отгрызли ".

Лайков: 1

Геншин приятная игра, ламповая, имхо

Лайков: 1

Да после вчерашней новости настроение на полшестого прям.
Некоторые из друзей копили, да не успели. Очень обидно за них.

Сама-то буду играть какое-то время (а сколько отпущено мало-мальски спокойной жизни - Саргерас его знает), но если уйдёт большинство знакомых - удержит ли игра так плотно, как раньше?
Социализация - страшная штука, втягиваешься. :woozy_face:

Лайков: 1

Муж в геншин поигрывает, я только со стороны видела. Там геймплей странный какой-то, постоянно нужно свапать персонажей, вплоть до того, что руду копать одним, мобов рубить другим, а если долго какой-то магией пользуешься, мобы иммунитет получают.
На любителя, короче)
Ну и визуал. Все персонажи выглядят как лоли.:smile: Даже мужские.

Лайков: 1

Далеко не все. Твой, похоже, просто любит лоли. :upside_down_face:

3 лайка

тоже поигрывал, 37 помойму уровень у меня там аккаунта или как там это называется, прикольно, думаю надо вернутся там как раз регион новый вроде завезли

Да, и миллион квестов в нагрузку. И скоро будет новый персонаж: декольтированная девочка с кошачьими ушами и двуручным мечом! Огненная. :heart_eyes:

2 лайка

Ух, добрый паладин, что ты со мной делаешь))

Я хотела Яэ Мико, но так и не повезло(

Ну это… мне визуально заходит только Дед. :crazy_face:
Остальные - несолидные!

Лайков: 1

Я даж загуглила. Все :new_moon_with_face: