Общение 8.0

гык, туповатый анекдотец D

У людей страна целая развалилась… Там не до анегдотов было… Собственно чем богаты)

Лайков: 1

Доброе утро!
Ну что, у кого какие планы на выходные?

Сидеть в карантине и писать роман!

Думал прокачать рогу. Пробегал пару минут и чет выключил :thinking:

Ну, вы заходите если чо…

Что тут представлять, ведь со мной именно так всё и случилось, но если бы я и получила эту записку… почему я должна поверить и сломя голову бежать туда? Скорее всего, записку написал какой-то мой враг, который и так заманил меня фиг знает в какой мир, так как, кроме этого врага, ещё никто не может знать, что я сюда попала.

Можешь не бежать, твоё решение. Заодно поведать, как будешь вживаться в новое общество. :sunglasses:

Я так второй раз уже пытаюсь и забрасываю.

Место сбора интересное)
Может сегодня тоже что-нибудь накорябаю за бутылкой ликёра.

Лайков: 1

После мага. И лока сложно переключится, когда у них нет таких сочых цыфр с одного прокаста в 100 000 - 200 000 - 300 000 урона)

Лайков: 1

Довольно реалистично. На фоне всех вас - великих героев всего Азерота, я стану простой посудомойкой )

В белой, мокрой маечке?

Лайков: 1

Опытная посудомойка майку не намочит.

Почему? 100-200-300к это норма. Джаги за 200к. Обожаю.

Паладин - это милишный Лок)

На 2 дня нечего особо планировать. Думал буду чилить неделю, но работодатель ложил болтецкий на любые указы)
Сижу читаю всякую муть про это всё с неделей выходных, просто умора.

Внимательнее смотри, с кем общаешься по пятницам )

На что это ты намекаешь? Я уже ни с кем не общаюсь. Президент официально разрешил устроить 9-ти дневной запой.

В инете гуляет забавная байка, что в Российской Империи был официально предусмотренный для купцов “Отпуск по душевному здоровью”, для того чтобы купецъ мог пропиться недельку-другую)
Звучит как полная дичь, но я бы не отказался закрепить такую плюху на официальном уровне)

Лайков: 1