Общение 8.0 (Часть 1)

Спасибо за поднятие темы вверх, надеюсь, на неё обратят внимание и наконец-то удалят. Чего я только не пробовала, чтобы обратить на эту тему внимание модераторов. писала им не один запрос, что дубляж ненужных тем уже неактуален, писала тут в первом посте, что всё надо стереть, переносила её в другие разделы… куда там! Давно устаревшая тема по сей день считается неприкасаемой и важной.

Рада Вас видеть, госпожа Харлия, хотя и не совсем понимаю, о каких людях идёт речь. Метка - это, как я понимаю, корабль. И там играет мой близкий друг Начпо, практически моё альтер-эго. Вы могли бы удивиться этому, ведь мы так не похожи - но разве это более невероятно, чем столь маститая писательница и луносветская львица, не имеющие ни одной общей черты, кроме ненависти ко мне?

Не понимаю, каких ребят я трогала и где. Да, пару раз я писала свои отзывы в той теме, и имею полное право делать это, особенно, когда пишу под катом. Если отзывы не всегда положительны - что же поделать, бывает и так. Во всяком случае, лайки и дизлайки я ставлю по сути написанного, а не потому, что это написано моими корешами или врагами.

Иное дело, что другие поступают иначе. вот этот мой пост зарепортила вся ваша “команда”.

Затем и этот, причём в этом случае я попросила модератора так и оставить, чтобы было видно, с кем я имею дело.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/cast-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%BF/121665/2?u=%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-eversong

И, если после этого ваших “ребят” забанили за ложные массовые репорты всего подряд (статья о массовой травле одного персонажа), то им стоит начать вести себя посдержаннее.

Успехов в виртуале.