Общение 8.0

Осознавая что бесконечность не предел присел и уснул

Мне кажется углекислый слегка перегибаеть :relaxed:

Лайков: 1

не открывая глаз.:
Иди в тему с кораблём

Не пойду я к вам( зачем эльфийку напугали?

Лайков: 1

Не пойдешь - не будет развития сюжета - придётся пытать гоблина.
(пожалей гоблина, ну!)
Что значит “напугали”? Она его соблазнить и убить хотела. Ага

Глупости! Она такая тихоня, ну кого она могла убить?

Лайков: 1

Тихоня…она призналась примерно в 30 убийствах

Лайков: 1

Кэп, я не виновата что гоблинская технология под названием метро иногда дает сбой!
Ой, мы тут не одни?
Дренеечка тоже на тебя работает, кэп?

Лайков: 1

Не совсем. Она мой пленник.
Удивительная история…
В общем - вот это показывает непонятную штуку твой пет доставит прямо в центр их логова. После чего он скидывает этот груз прямо там и бежит к нам.
Как только он прибежит назад…увидишь что будет

настраивает рацию

Лайков: 1

Мурчальчик, — эльфийка поцеловала пета В лоб и всунула В зубы сверток. — слышал, что дядька сказал? Да, я тебя училась не верить чужим дядям, но сейчас исключение сделаем! Ох! ты мой хороший. Выполняй!
наблюдает как пет бежит к воротам
А чё за тема с кораблем? Этот тот корабль, который мы ищем? Да?

Лайков: 1

Он самый
Скоро мы его найдём

Настроил рацию.
Говорит на Дренейском:
Говорит Верховный Лорд Серебрянного авангарда!
Запрашиваю орбитальный удар по координатам которые передам через 10-15 минут. Боеприпасов на место центрального поражения - не жалеть.
Виндикар - конец связи!

Начпо собирался в дорогу. И как всегда начинал он с тщательного осмысления ситуации.
Где искать Криану он знал, всё же ключ от дома эти двое прихватили, а там у Начпо был чародейский кристалл-маяк. Ничего личного, просто эти маяки у Начпо были почти во всех вещах, так как он постоянно что-то терял.
Но оставался открытым вопрос: когда вмешиваться и главное на чём?
Летающий транспорт отпадал, нужен корабль. Да вот беда, флот всё после той бойни мобилизовал почти всё, паршивую шхуну и то не зафрахтовать.
Начпо приложился очередной раз к горлышку фляги и обнаружил, что она пуста. Вот это уже никуда не годится. Он быстро собрался и поторопился в ближайшую портовую таверну с твёрдым намерением только пополнить запасы и ни в коем случае, ни во что не встревать. Ну… разве что слегка перекусить. Но не больше чем с одной кружечкой пива.
В таверне Начпо быстро наполнил у бармена все пять фляжек и поискал сводное местечко за столиком у окна и так же торопливо занял его.
Дёрнул привычно проходившую мимо дренейку-официантку, та влепила вару медным разносом по лбу и приняла заказ.
Напротив Начпо место было занято слегка подвыпившим пехотным полковником. Услышав шум, он оторвал своё лицо от тарелки с салатом и после непродолжительных попыток сфокусировал глаза на Начпо, – Служил?
– Так точно, сотник запаса, – рявкнул Начпо вскакивая.
– Молодец, уважаю! – ответил довольный полковник и протянул сотнику запаса полную кружку рома. Которую Начпо тут же молодецки опрокинул в себя.
– Точно служил! Да ты садись, в ногах правды нет. Её вообще нигде нет.
И далее пошло поехало. Официантка сбила все копыта, поднося к их столику очередной кувшин рома и закуску, а полковник жаловался на судьбу.
Дескать, он всю службу по чужбине мотался, а как ближе к пенсии перебрался в столицу, так местные интриганы его опять в очередную дыру посылают.
Начпо слушал, поддакивал и по месту вставлял рассказы о превратностях своей службы. Чем всё больше и больше располагал полковника к себе.
– Слушай, – воскликнул полковник, – у нас же практически одна судьба, давай ею поменяемся?
– Как это? – подивился Начпо.
– А так, – полковник достал свой шлем и водрузил его на голову Начпо, затем начала расстёгивать ремни кирасы.
Будь Начпо потрезвее, он бы не повёлся. Но сейчас ему это показалось это очень забавным. Да и присутствующие дамы восприняли на ура это прилюдное переодевание двух служивых.
– Ну вот, вылитый я! – сказал полковник, когда процесс перевоплощения был закончен и они очередной раз опрокинули кружки. Вот здесь, минутная слабость и свалила Начпо.
Очнулся он от того, что его куда-то несут. Причём, несут бережно, а не волокут как обычно. Вот даже ругаются шёпотом, – Осторожно, осторожно командира неси. Видишь, как он устал? А всё потому что о вас бестолочах заботится, даже отдохнуть некогда.

Лайков: 1

Маленький белый почтовый голубь клюнул его в нос.
К лапке была привязана бумажка.

Лайков: 1

вообщем во многих локациях и вообще в процессе игры наблюдаются ужасные лаги, комп старый уже, работает исправно, но видимо устаревший, проверив файл DxDiag я обнаружил, что он не соответствует минимальным системным требованиям игры World of Warcraft,процессор и видеокарта сильно уступают тем, что заявлены в минимальных требования, финансов на новый компьютер нет а проводить время в игре хочется, кто знает как бы я мог решить эту проблему?

– Слушай, – заговорил кто-то с сомнением, – А это точно наш полковник? У нашего вроде физиономия была не такая…
– Вот ты молодо-зелено. Кто же военных, по лицу определяет? Для этого знаки различия есть. Эполеты полковника?
– Полковника.
– Номер полка на эполетах наш?
– Наш.
– Так что же ты мне голову морочишь с какой-то головой? Она же для того чтобы шлем носить, отдавать команды и есть.
– А ещё чтобы голуби на неё садились.
– Какие голуби?
– Да вот, сел один.
– Вот видишь, насколько знаменит наш полковник, голуби, они только великим людям на голову га… садятся.
– А тут письмо при нём кажись.
– Так возьми его, а как полковник придёт в себя, отдашь.

Солдат хватает латной рукавицей бумажку и влажная записка превращается в лужицу грязи, читаемо остается только несколько слов.
Корабль… плен… твоя К.

Лайков: 1

А вы уверены что по адресу вопрос))) или вы так тонко намекаете что хотели бы к нам присоединиться?

Лайков: 1

Так…
Ну и кто мне в кратце расскажет, что тут у вас произошло и кто куда разбежался?

Лайков: 1

Привет!!!
Если вкратце то Начпо оказался маньяком вампиром, я взорвала таверну и меня завербовал капитан какого-то странного судна…
Вообще-то мы шли на логово вампиров, но прилетел какой-то птиц, и вот я оказалась на корабле…
А вы где пропадали?

Лайков: 1

Начпо проснулся от качки и скрипа. Открыл глаза, осмотрелся. Он что, на корабле? Но почему такая каюта большая? И почему он не в трюмном гамаке, а во вполне удобной кровати?
И тут взгляд упал на аккуратно начищенные доспехи полковника. Всё сразу стало на свои места, – Блин, куда же он опять вляпался?
Лёгкий стук в дверь прервал самобичевание.
– Войдите!
В дверном проёме появился лейтенант, судя по регалиям, адъютант.
– Господин полковник, разрешите доложить, полк погрузился на корабль, личный состав на лицо, порчи и утраты имущества нет. В настоящее время следуем к пункту назначения!
– Молодец, свободен! И чаю мне организуй, что ли.
Начпо поморщился от головной боли. Но лейтенант не торопился уходить.
– Тут вам еще письмо, личное… только пострадало немного…
– Давай.
Развернув клочок бумаги Начпо смог прочитать только, – Корабль… плен… твоя К.
Головной боли как и не было. Начпо вскочил с кровати полыхая праведным гневом.
– Какой раздолбай принимал послание? Ко мне его!

И нифига я не вампир! :roll_eyes:

Лайков: 1