Общение 8.0

У Вас, все как обычно в общем, ну стабильность признак мастерства)

Я? У меня были невероятные приключения, по поиску своей возлюбленной в стане врага, где мне пришлось притворится солдатом действующих войск и шпионом “ее”, пока в конечном итоге я не нашел одинокую могилу у которой была ее семейная реликвия. В итоге, я безутешен :pensive:
Шучу! На самом деле, это все было давно. Я просто гулял полесу и дышал свежим воздухом

2 лайка

Но я то поверила капитану… так что придется сперва меня найти, а потом убедить в том что ты не вампир…

Лайков: 1

Отличный план! На самом деле гораздо полезнее чем то чем мы тут занимались)

Лайков: 1

Я так понимаю вас тут ожидает морское приключение)

Присоединяйтесь… Вон Начпо помощь нужна ему меня искать придется))

Последнее мое морское приключение окончилось плаванием топориком на дно) а ещё я долго скитался по всяким островам в поисках редких медуз но так и не нашел:с

Прогуливаясь по верхней палубе эльфийка развлекалась только тем что бросала ножики в стены. Капитан все еще сидел в библиотеке, старпом куда-то убежала, друль еще только улетел.
Изнывая от тоски девушка могла думать только о том, что Начпо выжил. А значит… все еще можно повторить)

Лайков: 1

Вот так и распадаются на два мира - по одну сторону память, по другое - забвение!
Кто пустил это вампирата на моё судно?!

Я не вампир!!!
Очумел?
Ты ж сам меня подобрал!

Я видел переписку с Начпо! Где он?

Ну вот. А Мэй опять никому не нужен :pensive:

Я не знаю! Он не на нашем судне!
Его переодели в чьи-то доспехи и теперь он куда-то плывет… А я тут нипричем!

Ты не один такой, бро.

Начпо обязательно найдёт. Он уже в море.

(на пол часа пропадаю)

Так не надо тут… ты тут вон просто спинку мне потер и сердечный приступ схватил… я теперь к тебе не подойду…

Лайков: 1

У нашего курьера изменилась скорость.
Скоро нас не будет на море (С) :razor:

Нужно было просто Начпо и милого паладина звать в тему с кораблем… хотя что им делать на корабле… а теперь вот все запуталось…

Лайков: 1

Что ещё за тема с кораблем? О чем вы?

Понял,спасибо) я не очень то часто выходу из этой темы)