Общение 8.0

Как у всех по-разному, я захожу в ВоВ и не могу играть вовсе, я не знаю, чем заняться и ухожу. Как будто мир за стеклом.

У меня ± так же нынче, в легионе задорнее было. А тут, нзотика пропушили и все, дальше лень.

Лайков: 1

Ну да, каждому свое :relieved:

Лайков: 1

Как по мне вов стаёт максимально ламповым, когда у тебя уютная гильдия и вы играете по рт. Эх времена…

Лайков: 1

Я всегда находила что делать, хотя были моменты хандры, но теперь нет погружения в игру, смотрю со стороны и мне, главное, ничего не надо. А это уже совсем плохой признак :frowning:

2 лайка

Жетончиками с гарнизона!!!

Для меня фарм всегда самая унылая часть игры, тем более голды :upside_down_face:

А что там фармить-то? Принять задания, отправить на задания, выход из мира, повторить 20 раз )

Мне проще 500 рублей заплатить и своими делами заниматься :relieved:

Сейчас там не платят же.

Сначала карты не было, а потом уже не хотелось идти против привычки (:

А где вашу литературу почитать можно? или это не для всех?

Мы же про 2009 говорим)))

Это только для тех, кто подтвердит свой преклонный возраст (18+) )))

В лк некого отправлять было :upside_down_face: Вроде через веб мани карту покупали, если память не изменяет
п.с. Блин реально забыл как платил. я тогда первый раз один жить переехал от родителей и первый инет себе провёл…
Гарнизоны в 2014 только

Лайков: 1

Тогда же не было гарнизонов и жетонов…

подтвержадю :sunglasses:

Ну ищите и обрящете) можно же в яндексе написать мой ник ))

Ни думал, что вы такая известная личность :smirk:

Главная новость тысячелетия - Классика будет проапргрейжена до БК с дренейками! Ха-ха-ха, прощайте, тёмные земли!)))

2 лайка