Общение 8.0

БК one love.
С какой книги посоветуете начать?

Тут трудно советовать, так как одним не нравится одно, другим другое, а большинству вообще ничего не нравится!))))

Выбрать по описанию то, что ближе душе?

Наконец то паладины будут за правильную, красную сторону топить… Останется только дождаться Лича и можно будет всекать все что шевелится…

2 лайка

Я и тебя Мэй теперь вижу :eyes:

О,о где? Что происходит?

Лайков: 1

Сейчас я пройду несколько старых рейдов, лягу и начну читать… Что ещё не выбрал :relieved: Как раз по тихоньку нужно спать собираться.

Читать давно уже не модно… Поэтому вместо романов, я открыл канал на Ютубе :sunglasses:

Давай ссылку :eyes:
Читать всегда модно, как ещё успакаиваться…

https://www.youtube.com/channel/UCQW2x27ZTsUvEfdC-5-dQvA
Держи. Пока что о нем знают лишь избранные.

Лайков: 1

Я всегда чувствовал, что я особенный :innocent:

Лайков: 1

Вы хорошие люди я с вами :relieved:
п.с. Так не привычно слышать твой голос :upside_down_face:

А что так можно будет?

Ну можно просто у старых эльфиек цвет кожи поменять в парикмахерской, но это как-то не лорно.

Бесит он меня… Я бы хотел голос как у Хеппи Вульфа, или у Чувака, вот у них голоса топ) эх… :relieved: надо покупать новый микрофон… Но я не знаю как его выбрать…

Ну вот всё, единственный умеющий читать, и того злодейски увели в армию умеющих только ролики смотреть )

А все потому что надо идти в ногу со временем :sunglasses:

ТЕСО нормальная игра, но я делю свое время между фармом Мехагона и Диабло.
П.С. Да, я слоупок. И чо?

У всех что-то шибко много времени стало… я ни в Тесо, ни в Мехагон не играю, да и вообще ни во что) Вот если выйдет апгрейд Классики до БК - тогда конечно, станет во что играть. Но я так и не поняла до конца, будет ли он и когда именно.

Этого никто не понял. А времени как раз мало, увы (