Общение 8.0

Доброе утро Азерот! точнее форум :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А у Таланды времени вообще нет, небось романы строчит все время.

Надеюсь, хоть в этой теме никто не станет обсуждать другие игры, помимо ВОВ. Варкрафт велик и многогранен, каждый найдёт тут занятие по душе, а странные люди, которые пишут, что есть игры лучше, мало того, что нарушают этим правила этики на форуме, так ещё и заставляют удивиться, зачем они оплачивают надоевшую игру, чтобы просто потроллить тех, кому она нравится?

В общем, так много вопросов, и ни одного ответа)

Привет) Ну как ролики, отбили охоту книги читать?)

Конечно нет, вчера пока всё посмотрел, дальше спать лег :sleeping: Для таких книг я выделю спецальное время, возможно сегодня на работе по удобнее лягу и начну. Я отвественно ко всему подхожу :relieved:

Всё попса, все возвращаются в War Craft :grin:

Вот, кстати, текст, который очень не понравился кому-то, ник забыла. Оказывается, не во всех темах свобода слова, так что скопирую этот глоток свободы сюда)))

– Прежде всего, тебе придется принять как предпосылку, что я убежден во всех трех суждениях. Ты это допускаешь?

— О, конечно! — ответила Алиса, — я ничуть не сомневаюсь, что вы в них убеждены, единственный вопрос, который я себе задаю — истинны ли эти суждения!

— Из самого факта, что я в них убежден, — сказал Король, — следует, что они должны быть истинны!

— Что?! — воскликнула Алиса в изумлении. — Вы хотите сказать, что если кто-то в чем-то убежден, это обязательно должно быть истинно?!

— Разумеется, нет! — воскликнул Король. — Я не хуже тебя знаю, что просто потому, что кто-то в чем-то убежден, это «что-то» вовсе не обязательно должно быть истинно. Тем не менее, именно эти три суждения имеют замечательное свойство — убежденность во всех трех делает их истинными!

Лайков: 1

истинными для тебя… а если для тебя это важно, то всё остальное не важно.
:relieved:

Не обращайте внимания, я странная, но и романы тоже странные, я так Вас подготавливаю!

Это наоборот был комплемент :upside_down_face: Наверное не правильно выразился.
Я готов.

Вы не готовы!!!

Лайков: 1

Илья перелогинься

Лайков: 1

Да :relaxed:

Мне пришло уведомление в виде пальца, указующего на Таланду и ведущего сюда. Что за происки иллюминатов, что это?:smiley:

Лайков: 1

Это перст судьбы.
Иногда руку судьбы надо направить (с)

Мммм… Меня окружили паладины :face_with_hand_over_mouth:

В какое место на мне он указывал?)

Прям в твою большую букву Т)

Если поменять букву Т на Р, из меня можно собрать целый Даларан! А чего добились вы? )

ПС. Лучше забудьте… потому что из Вашего ника там такое составляется… в общем, я ничего не говорила )))

Вот так, да? Уже на Вы? После всего, что между нами было? Я ведь помню, что это значит!
Уходит в уголок, драматически заламывая руки и рыдая

Особы королевской крови обычно обращаются ко всем на “ты”, и это значит, что они подчёркивают своё уважение к ним. Но в других социальных слоях бывает совершенно наоборот.

Ничего не понятно.