Общение 8.0

А Данилку знаешь?

Странно. Ещё вчера Светящегося с Эонакса получила в пати именно с лоу чаром ( 40лвл ) в Хроми с синхроном. Сейчас уезжаю на пару дней, потом проверю, чо за…Может баг после обновы? Хроми спасала много раз. В пати с мелким альтом, на пустых серваках, да в Хроми…никогда бы без этого не сделала ачивки на обе “Сумки побольше.”

Лайков: 1

Я из тиктока узнал недавно что на итальянском белла это красивая и они так к девкам подкатывают на улице “чао, белла!”

Разве “Чао” это не пока, до свиданья?

И привет и пока :slightly_smiling_face:

Вроде пока - двойное чао, но точно не помню

Я тож только недавно узнала, что Кито - это столица Эквадора, а не переделанное вульперское Киро🌚

Лайков: 1

Чао чао - это собачки :dog:

2 лайка

Сама не знаю, что за дела.
Вчера хотела катаклизмовских рарников побить, уж очень они хорошо опыта дают и концентрируются на локации плотно.
Раньше вступление в группу со своим альтом и синхронизация обновляли респ мобов. А вчера - не вышло.
Я их и так, и эдак вертела - бесполезно.

Лайков: 1

Это че за луна с ветрянкой? у меня не такая :new_moon_with_face:

У меня наоборот видно, твоя серая с ветрянкой, моя чёрная и гладкая :smirk:

ребяты, наверно скоро будем прощаться - панда похоже сваливает из вов. и на этот раз не на полгодика, а похоже окончательно.
опубликовали предварительное дерево талантов воинов и что вы думаете?
эти псы вернули богомерзкие стойки! я играл в эту игру только чтобы играть за воинов, а тут такая подстава. аддон покупать не буду, подожду препатча, когда классовые изменения вступят в силу. если не зайдёт - а я вангую, что 97.89% не зайдёт, то попрощаемся с вами окончательно.
жизнь это боль, прерываемая агонией особенно нестерпимых страданий…

Лайков: 1

Подожди. Если будет совсем плохо, будет кому донести эту информацию. Ещё переделают десять раз.

Лайков: 1

я и подожду - до препатча. обычно в это время вводятся классовые изменения.
просто чтобы заценить говённость стоек, не нужно тратить 4 жетона на новый аддон, я прекрасно знаю насколько они говённые из классики)
а если аддон не покупать, то смысл играть?

В классике стойка - это смена панельки и способности имели требования к стойке, а еще ярость сбрасывалась.
В актуале когда были стойки, это просто бафы, как ауры у паладина, не понимаю бугурта
Сейчас же тоже есть стойка, одна - защитная, тот же баф на минус урон.

не осилил даже полпаладина докачать, так что плохо представляю себе чо это.
ну и тем более, нафига они нужны эти стойки, если вар и так хорош?

бугурт пока предварительный, на основе текущих данных, я ж говорю - подожду до препатча)
но уже судя по ним, чёт изменений чересчур много и они на мой вкус крайне сомнительны.

вместо 1 кнопки, которую я юзал раз в полгода заходя на бг, у меня теперь будет 3, которые придётся юзать по любому)
одно это не по кайфу, как ни крути.

Макрос можно сделать?

Земля, ой, реал тебе пивом :beer:

Я тож планировала насовсем уходить, бесит игра и то, как она развивается.
Но иногда прям хочется позалипать.
Бывших воверов не бывает :new_moon_with_face:

ну, 4 сезон порадовал Каражаном и дренорскими данжами)
пока можно поиграть)

Нда, сходил 20 персонажами на мирового босса с 285 предметами - выпала одна шея твинку, у которого в этом слоте легендарка :smiling_face_with_tear: