Общение 8.0

Ну это мы инженеры знаем, а не инженеры начинают вдруг об этом судить :slight_smile:

Я вообще не считаю, что нужно помнить название всех абилок, забивать себе голову этой ерундой, расставил на панели, понял принцип, освоил ротацию и вполне мог забыть какие-то слова в их названии.

А уж знать игровой сленг это вообще уж точно не обязанность.

Понятно, слово вписалось в контент :rofl:

Я вообще играю с бурагами, из всех слов знаю “hi” и “bb”.

2 лайка

Наверн :thinking:
А новичкам в шошике сложно ориентироваться. (погодь разве есть новички? :sweat_smile:)

Псс, наш общий знакомый замечательный фурри-рогуй - как раз натуральный новичок. :smirk:

Лайков: 1

Ну, он уже опытный :smirk: (почему это звучит так пошло! :smiley: )
Блин, не плохо бы было новичков знакомить с терминами игры и все такое

Лайков: 1

Потому что ты слишком часто заходишь в сетраки, вот почему. :eyes: :smile:

Недавно на загрузочном экране видела что-то типа "бла-бла-бла целители (иногда их называют “хилы”).
Надо же, спустя почти два десятилетия дело сдвинулось с мёртвой точки. :woozy_face:

“Иногда” улыбнуло.

Лайков: 1

Вот-вот)))

Давай посчитаем вместе)
В шоше 13 классов, у меня 11 из них 60, еще два 51.
В лотре 11 классов, у меня есть все.
В светофоре 16 классов, у меня примерно 10.
У каждого класса порядка 20-30 разных умений. Причем можно смело брать цифру 30, потому что в некоторых ветках есть выбор и о существовании альтернативы обычно знаешь. Итого у меня получилось 1020 скиллов.
Кто-то из присутствующих может похвастаться тем, что помнит тысячу скилов? Ну или хотя бы четыре сотни скиллов шоша? То, что многие помнят все скиллы своего мейна, я не сомневаюсь. Но маг у меня близко не мейн. И шаман.

Внезапно о существовании тех самых кнопок я знаю. Потому что есть такие места, где без них никак. Ульдаман наследие тира проходится даже катаясь лицом по клавиатуре. Иначе были бы вайпы и советы от более опытных игроков менее опытным что в следующий раз сделать по-другому.

Это ключевое. Я ничего не ожидаю, и поэтому никого ни о чем не прошу. Но если от меня хотят что-то конкретное, ну можно или потратить 15 секунд на формулирование мысли или минуту на мат. Во втором случае проситель не получит ничего даже если я пойму о чем он)

Лайков: 1

Не пали меня! :eyes: (я ведь сам посты кидаю туда :eyes:)
Ого, чет новое, блин мож не обращал внимание)

Лайков: 1
Сводка

Только Избранные знают истинные имена\ники завсегдатаев сетраков.

:smirk:

Лайков: 1

Вот блин :eyes:

Дело в том, что мы в ВоВ и несмотря на то, что данж вообще проходной и сделан с расчетом на кого угодно, хоть в пати и окажется совсем новичок, который пришел в ДФ и только знакомится с игрой, ничего сложного он не предлагает, всегда найдутся люди с растопыренными пальцами, которые срываются на мат с полоборота. Вот понадобился ему этот Героизм, хотя у мага эта абилка называется по-другому, и все тут, мир рухнул, шаблоны рвутся, подземелье не пройти!
Когда попадаешь в другую игру и в другое игровое сообщество, где отношения иные, выглядишь идиотом. Я через это прошла, никто не мог понять, чего я так боюсь. :slight_smile:

Лайков: 1

В которых местах объясняют вежливо)
Что до этого танка, он дергал по три группы мобов, возможно на рекорд шел. А тут я.

3 лайка

Не повезло ему с тобой, испортил всю малину :slight_smile:
Вообще самый эпик это когда хил начинает ругаться с танком. У меня впечатление возникало иногда, что танки капризные, а хилы злые (не все, конечно), но когда встречается тут такая пара, да еще оба с амбициями, то думаешь о том, а дойдем ли мы? :thinking:
И узнаешь много полезного про их личную жизнь.

2 лайка

Я и хил, и танк)
Танчить вообще спокойно, сплошнейший отдых. Наагрил сколько хил вытягивает и не нервничаешь.
Хилить сложнее. Деку нервно. Медведя спокойно, паладина тоже - при условии что они не собрали 20 мобов.

Лайков: 1

Я :relieved: видишь как мало ачив.

А вот этих в вове нет :smirk:

Я знал одну рогу… во времена легиона мена танчить учила, а я не учился :disappointed_relieved: ибо бдк - лучшие шалуны (хилов жалко, они мой юмор не понимали).

Нужно брать персональную сову в пати, так вам напуляет… :sweat_smile:

2 лайка

Надо быть оригинальным, говорить таймварп и осуждать всех, кто не понял :new_moon_with_face:
Теперь вон и драконам геру завезли…правда не помню даже примерно, как называется, помню только радужную иконку :rainbow:

5 лайков

Она не радужная, там цвета стай драконов :face_with_raised_eyebrow:

Ну да, о том и речь :smirk:
:heart::yellow_heart::green_heart::blue_heart::black_heart:

Лайков: 1

Как они посмели играть в групповой контент!

Кстати, сейчас модно говорить не ласт, а энд босс в приличных местах. :slight_smile:
И это “держать рендж” тоже устарело, нужно говорить расстакаться ну или состакаться
Ну а красивое слово сустейн тут слышали? :eyes:

Да, и если ты не знаешь всего этого сленга, то не смей вообще соваться в группы, а еще выучи английский язык, иначе ты дамажить не сможешь! :rofl:

3 лайка

Вот ты мне уже несколько раз объясняла, а я так и не запомнила, в чем смысл :sweat_smile: Ассоциирутся с сусликами и все тут

3 лайка

Смысл этого слова от меня долгое время ускользал, значение-то я читала и не понимала вообще. То есть, прочитаю, вроде понятно написано, но о чем? И как это применимо на практике? Но потом, как раз на практике, я поняла, что такое сустейн. Слово действительно важное. :innocent: