Общение 8.0

Раз мы заговорили о цветах стай, то какие окончания имен у трех других?
Синие на -гос(а), черные на -ион. Красные предполагаю что -страза. А дальше?

Бронзовые норму

В генераторе имён же можно посмотреть :roll_eyes: там все виды и все… гендеры :smirk:

Зелёные ра (ж), ус (м)

Лайков: 1

Но хочу напомнить, что драктиры не имеют ничего общего с стаями драконов в принципе. Так шо можно любой ник придумать

Лайков: 1

А ещё непонятно, к какой стае относятся альбиносы

А их как и всех альбиносов в мире животных выгоняют из стай. И они могут себя к любой причислить на словах

Лайков: 1

Короче, пример зелёных https://imgur.com/a/fWCpdIb :roll_eyes:

А как он без способности к изумрудному сну сможет войти в зелёную стаю?!:japanese_goblin:

Лайков: 1

Скажет, что у него бессоница

Так они же не спят :roll_eyes: а просто перемещаются между мирами. Это смертным нужно отделять душу и прочая малфурионщина…

Изумрудная бессоница

Вообще не особо понятен уровень интелекта у драконов на которых мы летаем

Её Изера зовут :smirk:

Они умеют делать “кхеееее!” когда летишь слишком высоко и дико пугаются моря :roll_eyes:

Лайков: 1

Просто с чего бы это они возят нас постоянно? Уж не в рабстве ли они? И если драконы такие умные, то почему они не общаются с наездником? А еще КАКОГО ЛЕШЕГО ГОЛОВА БРОНЗОВОГО ДРАКОНА ВИСИТ В ОПЛОТЕ ОХОТНИКОВ?

Только Алекстраза была, ей вроде нравилось, но это шок контент :smirk:

А чего им общаться с НАСЕКОМЫМИ? :relieved:

Скоро там будут висеть фрукты :sweat_smile:

2 лайка

Со мной то можно. Я свой

Не, ты же маленький и тощенький :sob:

Зато я владею магией всех аспектов. Могу и в сон изумрудный сходить, могу и временем пожанглировать. Могу огнем и лечить и калечить. А еще ленточку синюю изо рта пускать

Лайков: 1

Алекстраза так тоже умеет, но это безобразие :smirk:

Лучше владеть хорошо одним, чем друг другом… не… чот не то :roll_eyes:

Это единственное, что выглядит странно в анимациях скилов. Ну сделали бы ее пожирнее, там эффектов вокруг накидали каких нибудь