Общение 8.0

Анимацию? Не Алекстразу ведь? :roll_eyes:

Не, итак все обзывают скиллы драктиров - “фейерверками” :disappointed_relieved:

Да оба варианта рабочие

Но главный ст скил выглядит крайне неубедительно

Во, и Смертокрыл так ей сказал :smirk:

Ты про взлетание и фрррррр пламенем? :roll_eyes:

Не, с этим все впорядке. Я про ленточку из рта

А ведь кто-то сидел в студии и с покерфейсом записывал звуки “Заморозь эти земли. Сокруши врагов.”

Лайков: 1

Да ладно про “заморозь земли”… Укер-дукер - шедевр)

3 лайка

Приятно снова увидеть Приют Стрелка в армори, но я буду немного скучать по фону Ревендрета ;(

Приют Стрелка чудесное место.

2 лайка

По мне так фоны оплотов не в тему, будто откат назад. Пусть новые рисуют)

Всем привет.
Где - то с июня 2010 года у меня всегда оплаченный Варкрафт и всегда я играл. Но в последние три - четыре месяца я начал задумываться о том, что делаю это зря, в какой - то степени.
Суть в том, что я конкретно не успеваю за даже средними игроками в плане одевания. В пвп всегда бомж в синьке, либо в хонор сете с прошлого сезона. Пве вообще забей.
С другой стороны мне по кайфу в выходной утречком, пока все спят, тихо посидеть с кофе и пофармить там че-то. Репу какую-нибудь, и все такое.
Но и игра мне быстро надоедает. Условно, накопить хонора на одну шмотку с бг - это я уже капец как играл сегодня и пора делами заняться.
Вот и думаю, что может уже хватит?

Это главное :relieved:

Лайков: 1

Нужно делать то, что по кайфу.
Я ведь в ВоВ долгое время делала не то, что я хочу, а то, что считалось надо делать и как правильно играть. И тут возникал разрыв, я себя заставляла и начинала воспринимать игру не как отдых, а как обязаловку и это очень портило отношение к ней, настроение, давило на нервы.
А потом я изменила подход, делать то, что нравится, играть тем, кем нравится, без оглядки на кого-то.
И теперь я то время, что тут проведу, просто потрачу на исследование мира, потому что мне именно это интересно. :slight_smile:

5 лайков

Кто-нибудь подскажет, если профу сбрасываешь, то потом как-то восстановить её можно? Вроде какие-то свитки были для этого, типа все изученные ранее рецепты восстанавливались. Есть такое? :thinking:

Не делай этого, если еще не успел

Лайков: 1

Как известность фракций качать? Сюжетные квесты сделал, локалки делаю, даже артефакты сдавал, имею 5 ранг Драконьей экспедиции. Если верить НК есть уже люди с 19 рангом. :crazy_face:

Ну с драконьей экспедицией есть способ, летать и гриндить потревоженную землю с помощью лопаток, с гневионом и вальдракенном гринд ключей.

Лайков: 1

Уже который год гадаю зачем штормградского короля назвали в честь гондорской реки.

Лайков: 1

Ужас добавлять такое в 22 году, хотя уже видел черных драконов. Крутые, хочу такого.
А почему пати на них собирают именно в 4 человека а не 5, и что означает 2х4 в описании?

2 группы по 4 человека.

Если будут по пять, то мобы сереть будут для других

Лайков: 1