Общение New Born

Да вы издеваетесь…

Тише тише… У них ещё все впереди, а сейчас пусть радуются, не долго ещё осталось)

Что такое? Я чего-то не знаю?

Звучит как-то зловеще :open_mouth: :hocho:

Блин, я промахнулся с ответом.

Лайков: 1

Слушай, а как получить этот третий уровень доверия?

Сводка

Он основан на времени и активности и в отличие от других уровней с него можно получить понижение. Для того чтобы получить 3-й уровень нужно в течение последних 100 дней:

  • Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)
  • Ответить как минимум на 10 тем
  • Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)
  • Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)
  • Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков
  • Не должны получить больше 5 “спам” или “неприемлемо” флажков ( Для отдельных сообщений и от разных пользователей, подтвержденных модератором)
  • Не должны получить ограничение доступа к форуму.

Данные цифры могут быть изменены админами форума.
На третьем уровне пользователи могут:

  • Перемещать топики в другую категорию и переименовывать их (имется в виду свои топики, впрочем, переименовывать можно и на 2 уровне)
  • “Спам” флажки от TL3 пользователя направленные на посты TL0 пользователя незамедлительно делают пост скрытым.
  • Флажки от нескольких пользователей TL3 направленные на TL0 пользователя автоматически выдадут мут этому пользователю и скроют их посты.
  • Делать собственные вики-посты - появляется иконка с гаечным ключем, и пост могут совместно править все участники сообщества с соответствующим доступом.
  • Ежедневный лимит лайков увеличен в 2 раза.
  • Постить ссылки без форматирования текста.
  • Из личных наблюдений - просматривать что именно было изменено в посте/сообщении при редактировании. (Нажатие на значок ручки)
Лайков: 1

Ну да ну да)

Лайков: 1

Оу, я так хорошо себя вести в течение ста дней не смогу…

Просвети ._.

Пообедаю, напишу, щас неудобно.

Приятного аппетита :ok_hand:

2 лайка

В общем находишь картинку- зажимаешь( на тел. )на ней палец-вылазит окно-открываешь в новой вкладке-копируешь адреса картинки-все, вставляешь тут ссылку- ты потрясающий.

Не работает :roll_eyes:

Тут что говорит ? Какой уровень?
http://acheron.ru/wowtrust.php

Да хз как ты это делаешь читор.

Пишет 2 :blush:

Ля как на евро посмотреть? D:

Несправедливость - уровни доверия привязаны к персонажу, а бан на учетку :unamused:

2 лайка

https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/testing-level-3/97048/ тут посмотри, отсюда основа гайда взята, может там найдешь.

Лайков: 1