Общение New Born

Единственное, что мной движет. А ВДРУГ он ТАМ!

2 лайка

Ну я вот в ключах косяк, да. Но стараюсь делать все что в моих силах) Панюку то тоже разводить не нужно, хуже будет)
Может сегодня в рейд хилить пойду. Если не сильно поздно все соберутся)

Я уже тоже задолбался если честно его выбивать хд

Так сама ракамакафо ещё то😂

А у меня ОН есть😏

Я вот ни разу не ливал… может я такой плохой человек, но даже явно тупых до конца хилю, пока не замичаю,что эта скотина стоит в луже, тогда фиг те, беги через пол данжа тварь :3

2 лайка

в рейде легче, там есть другие хилы

Я когда-то целенаправленно ходила, теперь уже забила == Пытаюсь выбить последнего дракона в ачивку в ДД - страдаю

Ой ладно не прибедняйся)
А вот за невыпадимого обидно(

Ты что там маунтов фармить?
Или шмоточки?
Мне для баджей ещё рогуя и шаму сводить нужно, но мне так лень им нужный илвл поднимать.

А вдх и бдк чем тебе не другие хилы? :confused:

Зачем на больное?
(Кто не понял,у вдх 3 сейв абилки,шипы,клеймо от соло таргета,и мета)

Ага

К чему ты это :face_with_raised_eyebrow:

Он вообще случайно выпал. Шли не за ним, а за чем то там для трансмога. Заметили в сумке лишь спустя неделю где то. Прикинь, залезаешь так и тут Сюрпрайз)

Вообще, что за хила, что за танка очень нервно играть. За танка особенно. Особенно, когда есть ДД, которым плевать, что ты танк, давай, отбирай у них агр как хочешь.
И лишь бы быстрее, быстрее. Тьфу.

Хилила только холи палом (ты вроде тоже), честно, пальцы ломаются. Дайте массовую хилку, умоляю :sob:

Лайков: 1

Ну могу ток удачи пожелать, видел уже двух счастливчиков, кому пали.

Я и сам немного вдх :smirk:

Помнить когда-то давно еще в легионе видел, как один ельф коротко написал, какие танки по себе,так там про дх писали, что здоровье у него скачет, как шл*ха на клиенте, и это собсно верно, сейвов как таковых нет, но вот есть дичайший самохил, ну по крайней мере он был в легионе

утробный плач

Даа тут удача не поможет. Мне кажется в вове на все действует защита от неудачи уже и я своею плюшку уже получила, она не конь, но систему это не волнует)

Ну в любого рандомного хила у меня больше веры, чем в танка

Не…, я на своем недолгом веку таких хилов видел, что решил сам стать хилом, ибо лучше пусть людей хиляет такое рукапопое существо как я, чем вот эти вот существа, которые ходят под иконкой хила

Хм, ну мне упал на ~ 250 трай. Но мне было в этом плане комфортно, 12 твинов бегали, так что я не пол года его бил…

А сейчас самохил раза в 2 меньше чем у бдк,и сейв абилок примерно столько же сколько у этого танка-сосальщика :в

Хилю рестор шамой (мой мейняра :3), хпала не пробовал, проблема шамы в том,что резко резко поднять хп группы низя, но есть реинкарнация,и можно допустить се фейл, а еще тотемы иногда пассивно хиляют, так что можно скоцентрироваться на танке… хотя говорят, что у него самый маленький хпс,но я другими не пробовал, так что не скажу.

Я вот на дд больще парюсь :confused:, надо же касты прерывать, а это жесть… на хиле хоть диспелы можно когда угодно кидать,один фиг висят…