Общение New Born

Тут гендорные потребности идут, которые не могут тебе дать твои друзья. По типу мужского или женского внимания.

все женщины такие - внезапно)

хотя ладно есть полные дуры

2 лайка

Да в целом только этим и знаменита - попытками общаться нормально и срывами вентиля) Когда-то пыталась влиться в рпшную тусовку, но контакт вышел не очень и те на нее взъелись, началась столетняя война и там уж их терки. У остальных личный опыт и свои выводы) Года идут и ничего не меняется)

2 лайка

Черные врата… На максимальной сложности… Эпичные превозмогание до отката кд на мертвецов…Эх, воспоминания.
А потом ты начинаешь кампанию за зло на самой высокой сложности и получаешь людей прямо со старта

Лайков: 1

А вторая часть тебе зашла?
Мне вот совсем нет, и дело не в сюжете. Просто геймплей немного поменяли и все, отвернуло, лучше бы оставили все как есть, с первой части.

Отправил. :face_with_hand_over_mouth:

Суровая правда. :sweat_smile:

Гспд какая же лютейшая жиза

3 лайка

Ладно. Уговорил

Вторая? В целом неплохая - + новые фракции и переработка людской. Мне единственно не понравились опшные кастомные герои и герои эльфов. А потом и убернагибная фракция ангмара

Лайков: 1

вот я так же в зельде вчера -_-

2 лайка

Крутые у них видосы.))

2 лайка

А можно не надо раздеваться? я без сияния не могу

О да х) Мне из последних понравился с квестом. Ну и грабители шикарны, конечно)

Лайков: 1

Ну и ладно. :unamused:

Выпуски эпик мена в целом все довольно забавные

Нет (10 букв)

Я тут поняла, какой кайф заниматься с учениками дома. Когда ты сидишь и плюешь в потолок в своем кресле царском.

Доброе утро всем братьям Света и тебе.

А они смотрят на тебя и думают “во зажралалась”

пусть думают, главное - это смс от банка)))