Общение New Born

У меня не открывалась после того, как мне все разрезали во рту :smirk: я молчала неделю

Ужасы какие рассказываешь D: Так запускать нельзя канешн) С другой стороны можно легально игнорить людей

выходные… это те, что послезавтра будут?

3 лайка

Да эта тема извращает людей :confused:

А ты думал… это же вов :smirk:

А я думала это все недотр…ну весна в общем :no_mouth:

в начале зимы?..

А вообще, я реально надеюсь, что Ведьмак выстрелит. Достаточно учесть ошибки ИП, и все.
Сама история Ведьмака крутая + если возьмут стиль игры (которым многим зашёл) то должна выйти конфетка.
Остаются вопросы только к актерам.
За Канвила, я почему-то спокоен. А вот остальные …

С чего тогда все эти не невинные и пошлые разговоры? Не от нужды ли? :thinking:

Неа :wink:

Скорее от нефик делать

Я видела критики высоко оценили боевку в Ведьмаке, сравнив ее с боевкой в ИП) Мож хоть это норм будет

Лайков: 1

критики давно уже не показатель…

И с ней адская фантазия?)

Они единственные, кто видел 5 серий. Ты опять не улавливаешь смысл из-за отсутствия полной информации

К сожалению? Разве тебе не нравится? :thinking:

Она и обязана быть на высоком уровне. Иначе это уже не Ведьмак. Я не спец во всех терминах фехтования итд, но я с таким удовольствием читал о том как Ведьмаки учатся разным стилям… Это было написано великолепно. А когда вышла игра, я реально получал крейгазм от того, что это перенесли в игру и уделили этому достаточно внимания.
В сериале должно быть точно также.
Да насилие, кекс и все остальное, это тоже своего рода фишка Ведьмака, но боевика(!) на первом месте. Этот же мутант сражается с разными тварями, а некоторые превосходят его и в габаритах… В общем мой посыл понятен, а то унесло меня…

Лайков: 1

кстати, ведь есть премия за худшее описание кекса в литературе. наш форум может поучаствовать?

Лайков: 1

Тебе нравится, но на некоторых моментах с глупой улыбкой тебе хочется закрыть глаза руками и не смотреть на эту фигню, потому что, ну это же такая ерунда… а потом продолжаешь читать.

Лайков: 1