Общение New Born

Да единственные, но это же на значит, что если им понравилось, то это сразу же станет популярным сериалом?

Твой посыл понятен, бро) Я тоже считаю, что это должно быть на высоте. Особенно в современности, когда есть возможность нанять эксперта по чему угодно. Да и брать накаченного Генри, чтобы он весь сериал только слова ротом говорил, будет как минимум странно

Лайков: 1

Так не о этом речь щас идёт, в общем да, начало разговора было такое. Но Ланриен только о оценках критиков о боевике говорила.

Лайков: 1

Я вернулась
Шо хде

и при этом взять чернакожих и всяких людей с неславянской внешностью в славянское фентези…

Мур мур мур :smirk::smirk::smirk::smirk:

Ты откуда вообще слова берешь, которых нет в моем тексте?

Ну, тогда мы не будем смущать вашу ранимую душу.

Орк начал разговор про то, что он хотел бы, чтоб Ведьмак стал популярным, это как бы и была тем разговора

Всем мур в этом чатике!!!

2 лайка

Я не была в разговоре в начале разговора. Он тебе уже сказал что к чему. Зачем ты споришь?

Вот мне кстати оооочень понравился его серьезный подход к сериалу. Выбил себе роль(хотя честно скажем, у него конкурентов и не было). Тело свое привел в офигенный порядок (кому это не нра, могут идти лесом, но ведьмак должен быть спортивным,имхо). Ну и то, что он фанат Ведьмака, и выкладываться будет на все сто, я в этом уверен.

так ты сама продолжила, после его поста же вот это выдала

Я только надеюсь, что они не будут его каждую серию маслом обмазывать :smiley: Он конечно кекс, но мы тут на серьезный фентези мир пришли посмотреть…

Лайков: 1

как раз таки нет, в книгах его как ходячий труп описывали, у него денег на еду еле хватило, какой спортивный, кто ему еду поставлял-то?..

Я уже вообще не понимаю о чем ты и чего хочешь. Разберись в себе ._.

Боже… я хотела написать ТАКОЕ!!!
Вы меня испортили!!!

А как же угодить Ж категории?)
Но вообще, да, права ты. Нужно больше незамысловатых сцен с контрактами на чудовищ и, имхо, неуходить далеко от канонов книги.
я оооочень надеюсь, что они не сильно исковеркают главную сюжетную линию

Ну у них же там на несколько сезонов уже подписано? Или на 2? Вроде есть возможность растянуть как следует и изложить все как надо.
А еще я боюсь, что я посмотрю и такая “Ну ок, польский все равно лучше”. Польский хорош, но 17 лет уж ему, пора снять что-то лучше

Лайков: 1

Давайте в 19-00 по мск?(