Общение New Born

в чем проявляется его хитрость?

Друже Обломов в молодости

Лайков: 1

Он умеет готовить в бане на камнях.
Ну, в его стиле повествования и его кул-стори из ирл. Там была раньше передача “Лазерсон. Избранное”. тут должна быть картинка с котом и лампой по идее

Ля я надеюсь соседи не услышали, что он тут стонет.
Обломов клевый)

Лайков: 1

А я недавно вот этого смотрел
Зачем?Для чего?Я не знаю

Лайков: 1

Баран-кЭрдук)
На ночь смотреть такое конечно пытка…ЖРАТ хочется.

А я тут недавно открыла для себя канал с кушаньем морепродуктов

2 лайка

Ну тогда можно вот это посмотреть


Чел старался готовил а на выходе получилось…ну может вкусное чет но видок конешн тот еще
Ну и в коментах шутачек про камни уххх
Лайков: 1

когда доберешься до видосов (мукбангов) где они жрут живых осьминогов и те шульпацами им щеки до крови царапают как открыла так и закроешь ^^

Пару минут назад они шевелились :sob:

Лайков: 1

Да, про камни орнул) Чет я так понял он хотел камнями прожарить мясо чтоль :thinking: Я сушист, это как бас-гитарист, сложно чет для меня

Не, я уже давно из прошла. Эти просто позитивные такие и рыбаки видимо, интересно посмотреть на всяких морских гадов. А мукбанги няшных девочек уже не вставляют

там видео не полностью выложено.Вырезан кусок , где в конце сзади этого парня из реки вылезает гигантский грязевой краб и утаскивает его в клешне

это еще кого то и вставляет?По моему мерзко

Наверно, какое-то распределение тепла. У меня есть видева с китайцем который жарил на камнях х)

2 лайка

Асмр видео нравятся многим, в тч. из этой темы)
Но я надеюсь, что я не перепутала аббревиатуру х)

Цвет кайфовый^^

ну видимо масло на камнях нагревается и печет мясо.Надо при случае у Чингисхана спросить.Хотя есть подозрения что он ниче такого не готовил никогда :smiley:

Закусон на НГ)

ну видимо масло на камнях нагревается и печет мясо.Надо при случае у Чингисхана спросить.Хотя есть подозрения что он ниче такого не готовил никогда

Мне кажется он прифигел бы маленько

2 лайка

у меня от асмр дискомфорт, но я понимаю почему нравится