Общение New Born

Ну блин ты в походе весь день скакал на лошади, устал ппц,жрать хочешь ,а тебе в миску просто г овна наложили
с камнями

Вообще от большинства дискомфорт тоже, но если разговаривают и причмокивают то более менее, типа в Азии же почти везде хлюпают при еде, но когда прям одно чавканье показушное это как-то брр

Пойду я спать. Сладких всем

2 лайка

Ля я слово забыл, по идее короче без всех этих камней можно бы было сделать гуляш. (думаю тот повар бы долго не прожил)

Пойду я спать. Сладких всем

Спокойной ночи.

правильно, а камни на десерт оставить

Короче я тоже пошел, ато завтра не встану.Пока!Не теряйте!

Спокойной ночи и тебе.
Тож над валить уже.

Все спать легли, как хорошо)

Лайков: 1

Доброго всем утричка!

Наступает новый день, все с новыми силами вместо работы (учебы) тратим время на форум :smirk:

5 лайков

Все только начинается!!!

Мууууууууууууууууу!

Лайков: 1

Нормально , я так прилёг вчера отдохнуть…
Доброе утро всем.
Чё нить интересное было?
А то так лень перечитывать, пока что…

Лайков: 1

Неа, опять я цапался с дренейкой и лапой, а потом хоуди и финнбар сошли с ума и начали петь на весь форум :confused:

Доброе утро)
Да ничего вроде)

Как же надоело. Но я запомнила, что ты не при чем и во всем виновата я.

Лайков: 1

Может хватит уже, а?

Ты меня прилюдно обвинил, так то. Вчера оскорбил, там назвиздел, а теперь хватит? Ок, хватит. Но я запомнила.

Лайков: 1

Понятно.
Ну а я в офигенном настроении встречаю пятницу. Я давно так не высыпался. Сделал себе вкусного чайку. И пока до работы ещё полтора часа, пойду позалипаю в ВоВ.

Не на пустом же месте.
Вы всё время во всём что я писал оскорбления видели и всё на себя принимали, не я же виноват в том, что вы всё на себя берёте?

Где там назвиздел?

Ты очень надменно отозвался о моем окружении, заявив, что таких людей у себя не держишь. Назовёшь меня тетенькой. Воргеншу называешь «эта филасофичка»
Так то это не совсем прилично! Но ок, это ж я виновата. Я себе ни разу не позволяла такого поведения.
Зато в дисе милый и пушистый, и в вк тоже.

Вообще не пиши пока мне. Бомбит от твое надменности. Пойду перебешусь лучше

Госпади сколько говорить, я писал это у, вышло этоь, я переписал потом, я даже этой не написал, где вы там это увидели-то?

Так я у себя не держу людей, у которых со мной нет общих интересов, это же не значит, что они плохие, или тупые?