Общение New Born

Я готов. Показывай :smirk:

Я представляю :woozy_face:

Лайков: 1

Чё рассказывать-то …
Пришел его пинать. Начал пинать его, а он давай армии животных и тараканов призывать. Ну я давай его кайтить, пока армия не пропадет.
А потом он давай всякие диваны ставить и грит “Садись!”.
Ничо не понял.
Сел.
Он в яйцо превратился и давай ко мне приближаться на диване. Ну я от него, а он за мной. Потом он резко начал отодвигаться в другую сторону, то есть от меня. А я на него как наехал, как сел на него.
Короче говоря, я охудел с всего этого.
Слез с дивана и давай его пинать.
В общем, запинал его до смерти.

Лайков: 1

Связи не обнаружено

Поиск по сообществам ищет только игровые, а не бнетовские :unamused: факаные полумеры. Я то думала смогу теперь в свое петосообщество добрать людей без прыжков по сервам :confused:

Бесполезная фигня, на самом деле.

Лайков: 1

О, моя девочка пришла.

Чего только в жизни не бывает

Лайков: 1

Да им ещё пилить и пилить те сообщества нужно, функционала никакого же.
Я раньше искал сообщества “ачивхантеров”, в итоге плюнул и один человек дискорд канал дал, я пока им не пользовался но у людей там вообще все классно сделано с разделами…

Лайков: 1

Ты меня все больше интригуешь

А я вообще-то не пошутила.

Ну, это хоть какой-то поиск, а то так набор только через форум и с твинков на разных серваках, да и ещё твины должны быть за обе стороны. Я набирала, такое себе удовольствие. Надеялась, что поиск дадут. Ага, только не бнет

В каком именно пункте?

О чём вообще речь?

У меня в соо пропали все ссылки в разделе полезных ссылок, при этом они даже не отметались как старые, а просто удалились.
Дилетанты на зарплате

Лайков: 1

Не ты одна…

В пункте про церковь)

Написано же :confused:

Мде уж.
Тогда уж точно дискорд надёжней.

Ну что’ж мы атеисты без предрассудков

Лайков: 1

Проще будет сделать канал в диске и там уже народ коллекционировать собирать. Функций там больше ж, чем в этих сообществах.
Темку оставить на форуме с ссылкой на диск. Кому надо будет - будут приходить.

2 лайка