Общение New Born

Я дебиль, какие сообщества, что за поиск, зачем бнеты?

Кстати, я видела тебя в разделе рпшников! И, видимо, ты шаришь) хорошо так шаришь)

Лайков: 1

Позови меня туда. Мне делать часто нечего
(А то я заблужусь ибо дороги не знаю)

Ну, не прям так сказать. Стаж-то у меня всего год, однако… Быстро обучаюсь.

Лайков: 1

Надёжней, но в игре удобнее. И нет нытья “фууу дискорд, я не хочу, я не умею”. В целом всё норм и мое соо какое-то время жило, но пропажа постов, а теперь отсутствие поиска чет грустно мне совсем (
У меня кстати есть соо ачивхантеров и игровое, и бнет они же, судя по календарю даже ходят куда-то) но бфа прорядил все ряды, которые нашел

Вы тут церкви упомянули? Я тут вообще из одной древней и никому не известной :smirk:
У нас ещё жертвы есть и празднички с водичкой :smirk:

Лайков: 1

“Тут должна быть шутка про средневековье”

3 лайка

Весело живёте)

Лайков: 1

Я уверена, что ты умеешь скроллить, давай.

Тоже хотела в гнев стучаться, но надо докачать перса на Гордунни для этого)

А ну и самое главное, у нас вино водой не разводят :smirk:

Лайков: 1

Умею, но на планшете это тот еще изврат

Я так вообще с телефона и ничего

Лайков: 1

Да из-за кривого соо в игре, мне нифига не удобней, я бы 10 дискордов врубил лучше. Довели бы до ума их… хоть когда-нибудь.
Да, тоже многие позабрасывали. у нас в гильдии тоже немного народу играет сейчас. да, многие кто онлайн, помогут чем смогут, но все же в Легионе народу куда больше было…

Жертвы цифровизации

Канал в диске есть у иностранного петосоо, но мне самой даже диском неудобно пользоваться, когда я в игре :confused: по сути там чат нужен, близзовские соо это дают, но оно все кривое!
Я просто ною, что близзы настолько халтурщики, что хотят копировать диск, но не могут этого сделать нормально даже за полтора года

Значит тебе не надо, а мне лень объяснять и неудобно с телефона

3 лайка

Не думаю, что у тебя получится. Из-за одного случая, нам пришлось уйти в изоляцию (Не впускаем никого к нам, но исключения бывают). Да и новички на долго у нас не задерживаются, если честно.

Однако, если всё-равно решишь стучаться, то скажи, что от Линедаль.

Я пропустил очередную форумную войну?

Нет. На сей раз локальную.

Кстати, я что-то слышала об этом.
Но, как я уже упомянула, надо перса докачать и нормально ему историю проработать, а то только концепт висит.

Лайков: 1

В рамках Гордуни? У меня там рога бегает - ничего не успеваю понять в вакнахалии 4ртого канала