Общение New Born

А ну ладно тогда ж)

А эта шикарная огненная тауренка Хмурняшного? Трансмог ужасающе прекрасен :flushed:

А, то есть кто-то вас НЕ УВАЖАЕТ? :face_with_hand_over_mouth:неочевидные отсылки к Райво из вк3

4 лайка

Эт как назвать, что все дренейки на форуме как гражданка Т. :thinking:

О. Я не видела конкретного поста, думала там все легче. Как нормальной человеко-дренейке мне не нравится такое сравнение, поэтому разделяю ваше негодование :face_with_monocle::wine_glass:

3 лайка

Как же блин офигенно сидеть дома в будний день, когда ещё и муж не на работе, и можно весь день пялить сериал :angel: :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Зависть! Но рада за тебя)
Я завтра весь день в офисе буду тупо сидеть. Вот только сидеть и смотреть сериалы на телефончике

Пианист, Жена смотрителя зоопарка, Бесславные ублюдки. Это все что знаю по этой теме…(

Надо будет глянуть.

Видел.

А эт чо-т не помню. :thinking:

Вот, решил пересмотреть ещё фильм “Жизнь прекрасна”. Прекрасный, но сильный фильм, как по мне.

Бесславные ублюдки - это же Тарантино.
Мальчик в полосатой пижаме ещё есть, но я так и не решилась посмотреть.

Я знаю только Список Шиндлера и Мальчик в полосатой пижаме.

А на компе низя?(

Нет интернета там и мышка не работает.

Мне очень жаль, но я не сильна в глубокомысленных фильмах… Я вот даже 12 лет рабства не поняла, нет у меня вкуса, как мне часто говорят)

Не, я так не могу)
У меня сидячая работа. А пойти на обед эта целая процедура. Снять спецодежду, напялить свою и в обратном порядке. Так хоть двигаюсь, а то вообще прирости пятой точкой к стулу можно…

Лайков: 1

А я и не против иногда :joy:

3 лайка

Видел. Концовка, конечно, удивила.

Наверное стоит посмотреть… завтра может быть получится.
Мне, из того что недавно смотрела, очень понравился Король от Нетфликс. Советую

А если не секрет, что за сидячая работа да ещё и со спецодеждой?

Недавно глянул чо Менгир скинул. Называется “Любовь, смерть и роботы”. Это, конечно, какое-то отдельное искусство, чёрт возьми.)

Лайков: 1

О да, красотища

Лайков: 1

Ну, тут я не совсем верно выразился.
Я в основном сижу на работе, но бывает, редко и двигаюсь.
Провожу наладку и ТО приборов рад. контроля.

Нифига не понял, но спасибо что ответили :sweat_smile: