Общение Reborn

Старый мир рухнул, началась новая эра!

Правила просты: соблюдаем правила форума. Категория: общение на свободные темы.

Да начнётся общение!

7 лайков

Да здравствует новая тема!
:partying_face::partying_face::partying_face:

2 лайка

С добрым утром форум
Новый день в новой теме

Теперь она полноценно существует (и надеюсь станет не последней)

Доброе утро всем оставшимся!

3 лайка

Всем хаааай.

Слушайте, а маунт пчела так и не появился в игре?

Вроде нет, не видел пока цепочку на его получение (вроде говорили что он по квестовой цепочке будет получаться)

Регулярно вызываю Жмеля в Медоварне и возле, писали же, что он должен дать первый кв в цепочке. Так было с петами-птичками хичными в Легивоне. Но пока Жмелюга молчит, как рыба об лёд :weary:

Возможно в 8.2.5 добавят,у пчел даже фракция есть в датамайне и названия квестов,либо еще не нашли как активировать первый квест :в

2 лайка

Будем ждать! судя по всему, я буду кататься на пычеле уже с обновлённой мордой лица :goat::panda_face: Пчелу хочется, новую морду-нет.

Увидел “ботобойку” в потасовках-)вспомнил что хочу 100 реп до превознесения-)прощай люд,привет ии

Лайков: 1

Зато фури kreygasm словят
И фури это не спек ( ͡° ͜ʖ ͡°)

:thinking:
Возможно

А вообще воргены весьма неплохо выглядят, зачем им морды менять-то?

Лайков: 1

У гоблинов будет большой реворк сделают их мультяшно-няшными,так что и воргенов в придачу :в

Гоблинов надо было немного поменять, а вот воргенов… :woozy_face:

Да, тоже считаю, волки просто попали под раздачу в паре с гоблинами, так как вместе родились в Кате. По мне и гоблины сейчас выглядят…как гоблины! Ничего кукольного-вполне себе соответствуют. Есть перемены, которых ждёшь, а их нет как нет. А без некоторой косметики, типа глаз и кожи-рожи вполне себе обошлись бы. 90% вайнивших и навайнивших морды лица закрывают шлемами-вот уж разница какой там цвет и есть ли на морде шерсть!

3 лайка

Зачем нам шлемы? Без них лучше!

А морда… Это дело вкуса. Кому не нравится - на куски разорву!

Р-р-р!

Лайков: 1

Мне кажется больше,тут из 120,только ты,я,и алидисс,(Таланда???) с открытыми моськами,у остальных 1/2 лица или вообще всего лица не видна изза шлема :в

Лайков: 1

Надеюсь в этом сценарии,гилнеас очистят от чумы+кезан после взрыва вулкана будет более-менее цел изза чего его тоже заселят

Ну, в большинстве случаев)