Общение Reborn

Муглы :stuck_out_tongue:

А если серьезно, как можно было так перевод имен исказить?

ХогварТЦ :confounded:

Лайков: 1

Я вас уверяю, незнакомые писатели причиняют в миллионы раз меньше зла человечеству, чем знакомые политики )

Был нормальный переводчик,но потом одной бездарной бабище подарили права на перевод Гаррика Поттера,и тот перевочик не может больше продавать в печатном виде новые переводы,да и старые вроде тоже,только те которые остались в печатном виде.

Лайков: 1

Даже спорить не стану, политика вообще зло…
Просто не реагируй на это. Вон мой согилдиеец даже коротенький рассказ не осилил… ну и ладно, заинтересуется, почитает
А ты до моей трилогии добралась?

А у меня все в оригинале… :slight_smile:
Из первоисточника

Ну какая трилогия?) Там страниц больше, чем я за этот год написала))) А ведь писать своё проще, чем читать чужое )

А ты начни, вдруг зацепит?

Как только допишу бесконечный роман, так сразу) Это будет примерно… ой нет, человечество раньше погибнет )

Ну, вот :pensive:
Хоть попыталась бы что ли…

Давай бартер совершать) Найди мне читателей) У тебя опыт в уговаривании намного больше. Вот ту же Алидисс ты в два счёта убедишь мои романы прочесть) А я не умею в это ваше НЛП )

Не, я не умею… иначе отбоя бы от читателей не было… да и маленький он еще такое читать…

Лайков: 1

Если ты сейчас очередной большой роман не пишешь, тебе гораздо проще попытаться мой почитать) А вот если я это сделаю параллельно, у меня каша в голове будет)

Особенно учитывая то, что там и так каша, тогда я даже боюсь предположить, что там будет )

Я сейчас “кровь за кровь” в соавторстве пишу, и своих два, нет три не оконченных, а еще и работа, дети, семья… каша похлеще чем в военные годы выходит…

Ооо,как я люблю азеритки за кап арены,выбор из 4-5 азериток на любой вкус и цвет
(Правда они пока 415,а у меня все азеритки 430)

Лайков: 1

Не беси, иди романы рассказы читай! (Шучу, но не очень…)

Помню как ходил в азеритках лютого гладиатора того сезона (на вдх все-еще эта грудь 405 одета, аналогов пока не было)

А я грудак купила за пыль… в четверг, нет, в пятницу…

Я словил kreygasm https://i.ibb.co/YBS60Rw/Screenshot-33.png
Какому ДБ продать душу что-бы он апнул эту шляпу до 445 и я даже не думал покупать другую за пыль?

Я все 3 слота азериток купил за пыль,и все неплохие :в