Общение Reborn

Можно попробовать

Подниму деньжат на игровое время и пару книг :+1:

Б*яяяя,привык постоянно спешиваться в воздухе что-бы быстрее попасть на локалку,и впервые с 7.2.5 я разбился об блдскую ветку,тентакли Н`Зота ее полюби

Лайков: 1

F :face_with_hand_over_mouth:

А если серьёзно, то да, ветки часто приносят неудобства

Не “возможно”, а точно :slight_smile:

А ты думаешь все работающие ходят именно на ту работу о которой мечтали? Я вот очень не люблю свою работу, а еще больше начальство, которое глухо к призываем разума с моей стороны, бесит просто :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Доброе утро. У меня утро началось с остановки у первого поста ГАИ. Мою машину останавливают все гаишники без исключения. По 6-8 раз в неделю примерно. Машина 2107. Я начинающий водитель. Это эффект “Жигули” такой? Или что с ними не так?(((

Лайков: 1

Пассивная способность “неспокойная дорога”

На 50% увеличен шанс остановки на посту ГАИ)

Рили, пасивка у семёрки какая то походу… Причем с документами все в порядке, посмотрят отпустят. Но как на повороте увидят аж вдвоем бегут палкой махать

Лайков: 1

Отечественный автопром у него как с 1 главной сущностью в новом СА
Активная способность:Глохнет на ближайшие пол часа,кд 31 минута,срабатывает автоматически,иногда,не всегда,но почти всегда.
Пассивная способность:Привлекает внимание оборотней на постах ГАИ

2 лайка

Был такой случай, когда прокнуло все разом. Три дня назад, остановили ГАИ, потом говорят всего доброго, а у меня генератор умер, и аккум сел и машина не заводится. Комедия…

Пошёл в Атал 7 в европейском пати. Слегка опоздали на +2, но хоть в тайм закрыли. Дроп: бесполезные когти с искусностью.

Пошли почти тем же составом в Атал 8. Рога собирал все паки без разбора, не сбивал касты, станил каст мобов в луже. Сломали ключ. Дроп: азерит и с монеты кольцо 425 скорость верса (а этому роге тоже самое кольцо дропнулось, он обозвал нас долба****и и вышел из пати)

Итог: ап ключа в рио до 7-го, убитые нервы, потраченая еда, колечко, 420-й гир

ГЦ с топовым колечком для танка :3
UPD:Кстати,в 8.2 добавили новые чарки на +60 скор. и стоят примерно столько же сколько и +40

Чертов багнон,а я думал почему я не могу купить слоты для банка гильдии >:(

Тоже видел такие, однако обшарил аукцион и не нашёл ни одной нужной чарки 60

Кстати, стоит ли мне поменять второе кольцо на старое 390? Меньше скорости и выносливости, отрубается телепорт в Боралус, но вместо крита будет + 300 версы

Да,когда захочешь тпаться в боралус просто надень,заюзай,надень кольцо с версой :в

Лайков: 1

Тогда я в него и камень 50 на версу поставлю, вместо 40

Кстати, а есть ли профит ставить одинаковые чарки на оружие? На будущее спрашиваю

Как думаешь,какой макс. ключ закрою на этой неделе? :в

Ну, где-то 11-15

А мне хотя бы в девятый забежал надо

Осталась половина недели,и у меня пока макс. это 12 жила :в,сейчас буду фармить АД в надежде на кольцо+может и возьмут в 12+ ключики

А мне в 9-й сегодня дважды отказали :ok_hand:

F
Десять F

Лайков: 1