Общение Reborn

Всмысле? …

Просто,я тебе ответил а ты промолчал,гы? :в

Ты про это?

Ну да, промолчал, и что такого?

Ну дык,ты спросил куда люди делись,а они тут,просто никто не начинает и не продолжает беседы :в

Ясно… Ass, что сказать.

Полодин кродется

Лайков: 1

И выдает свой вердикт…

Лайков: 1

В общем, не получилось у меня попасть куда-то выше 9-го ключа

Rio немного поднял - уже хорошо

Общий рио не важен,важны лвл ключей и на сколько ты их поднял :в,и рио это показывает в отличии от близзов где что-бы посмотреть макс. лвл ключа и за сколько(без предыдущих),тебе надо зайти на профиль чара в браузере
У меня в начале этой недели было только 2 разные 10 на +2 и меня брали(и берут) во все 10…

Ну, просто кто-то рукастый и хороший танк.
А кто-то страшный руко**п, посредственный танк и дд со средним уроном

Дык,Improve.Adapt.Overcome,и ходи в 2-3 инста получай опыт,апни их до 15 на +1 или даже +2,а потом поднимай рио и опыт уже по другим инстам :в
UPD:Я так делаю их хожу только в ЗЖ,UR,и KR,и челики когда видят мой опыт по этим инстам берут в них спокойно :в

Лайков: 1

15 градусов днём, 5 ночью. В середине лета. Сам как думаешь, многие ли переживут это? Половина уже следом за динозаврами и брутозавтрами к Бвонсамди отправилась.

Комунальщики с ним уже выгодно договорились :3

Те, кто не переживают это - слабаки. Таков естественный отбор: в холоде выживают сильнешие… Или владельцы еле охлаждаемых ПК.

ПЛЮС
Как говорится,ЗА КОРОЛЯ ИЛЬИЧА,ТОЛЬКО ОН ВАМ ПОМОЖЕТ!

Это все европейцы, сосут тепло своими Парижами с НотерДамами… В которых уже под 50 )

2 лайка

Приветики котики :relaxed:
Уже 2 альта вкачано, а люди до сих пор не знают, что можно скипать боссов и кого бить первым в паке и как можно срезать путь. Почему так ещё классику выпускают кому она нужна будет тут нубики :sweat:

(Качают первых альтов+всегда следуют за танком,так что если не хочешь такого качайся в инстах танком,или пиши где можно сократить :в)

:astonished: А где все остальные : Рога-проказница, дренейка пал которая стала ДК и остальные ? Ау…
Грустит

Кастуй рес на чатик,у меня кд :в