Общение Reborn

Ошибочка. У меня уже 9.

Лайков: 1

А у меня все еще 6 :confused:

Народ. Какую эссенцию вставить в ВД?

Не знаю какой приоритет на роге, но я с тигелем хожу (хороший урон в одну цель)

Хожу с азеритовой сваркой так как после скверной сварки я азеритовую сварку кастую 0.5 секунды и 0.5 секунды жгу,так азеритовая сварка еще дает версу или спид,а тигель ГКД дает сволочь…

Ну, тут спорный попрос (сварка хороша, но в плане одиночного боя уступает тигелю (112к урона раз в 1,5 минуты против 15к +75% от него урона и каждый 3-й удар на 70к+ с кд 30 секунд и 2-мя зарядами))

Хотя дх в рейдах тоже через клинки играют (а я через жар т.к. монотонно бить с руки это такая себе идея), так-что тут кому что нравится

А я на волнообразном уроне (10-15 секунд дпс X,20-25 секунд дпс 2X)

Залетай в ваниллу помогу с совухами (просто в школку ходил,надо было помочь клас. рук. поднять учебники+забрать их)

Я уже с совухами закончил, другую охапку квестов взял (самое время бить крабов что на 2 уровня выше меня)

Ухххх,за квест сумка на !10! слотов!

Шикарно

А мне в каком-то из квестов штаны новые дадут (не хочу снимать старые, но видимо придётся :sob:)

Снимай штаны ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Кстати, там у некоторых людей аварки в профилях классики появляться начали

Скорее всего 30+ лвла

Троллиха 16-го)

Лайков: 1

А великом УСАТОМУ-ШАХИДУ-ХОКАГЭ-БУДУЩЕМУ-ВЛАДЕЛЬЦУ-АТИЕША аватурку не поставили :в

Многострадальному мишке тоже :disappointed:

Могу помочь :в,я все равно в гавани менетилов

Иду включаться, но я все-равно где-то на севере локации

ыы) Когда меня в очередной раз убили, я подождала пати из трёх человек в образе огонька. И пока эти наивные думали, что справятся с Зеленолапом, а потом улепётывали от него, я спёрла квестовый сундук и даже ещё какой-то сундук с барахлом)))

3 лайка