Общение Reborn

Просто берёшь квест и смотришь в журнале его цвет

Сегодня случайно нашёл зелёный квест по защите часового из ЯЛ, который отправляет тебя в Ашенваль (4-й на ТБ)

да блин вы опять не поняли) если квест серый то на карте не отображаются восклицательные знаки! А я хочу их делать!))))

Залетай в ваниллу :3

В questie убери ограничение по уровням

Играю без аддона на поиск квестов, вообще их в слепую ищу)

Бегу домой, как приду - залечу

Лайков: 1

ну так и я пока без аддона, вот думаю скачивать аль нет)))

просто с моей криворукостью только серые и зелёные квесты делать можно… на тёмных берегах меня убивают) пришлось в элвиннский лес прорываться)

Кстати, если кому нужен альтернативный путь - из гавани менетилов вплавь вдоль берега) как только появится надпись, что вы якобы в Западном крае (хотя до него плыть реально ещё столько же) - тонете под водой и воскресаете на кладбище на Сторожевом холме)

Я человек, который помирает 5-6 раз на любых квестах, однако все-равно делаю их в соло, простукивая каждый камень на их наличие)

Ну положим ты не человек, а медведокошка) а я пока лишь медвед ))))

А я фурболг!

Лайков: 1

а у магов есть порталы и с какого уровня? и где их учить, в любом городе или надо топать в тот город ножками?

Порталы минимум с 40,и учатся в тех городах куда портал тпает
Личная телепортация минимум с 20

а для личной надо реагенты тоже?

Да,руна телепортации за 10с,для порталов руна стоит 20с
Без учета скидок

Вот блин) Нет, друидам лучше… прописаться в Шторме, а Лунная поляна всегда открыта и бесплатно )))

Лайков: 1

Я кошку только сегодня изучать пойду)

Пока я медведо-тюлень)

А хантам еще лучше, все зверье отмечено на миникарте и можно удобно все обойти и запулить издалека) Правда меня всеравно, два раза чуть не сожрали мобы и удалось победить буквально с 2 хп XD

Лайков: 1

А спасло меня только то, что в духе мартышки, у меня был 6% шанс увернутся от атаки, так что я мисснул два удара и выжил… :sunglasses:

Доживу до невидимой кошки, и буду пробираться куда захочу)))

Лайков: 1